Светская жизнь и шоубизнес
Почему ненавидят Аврил Лавин? Таких людей не сильно много, но всё таки за что?
не нравится творчество
Если мне не нравится ее творчество, она для меня не существует.
Мне она очень нравится) )
Она классная) )
Стильная) )
Хорошо поет) )

Она классная) )
Стильная) )
Хорошо поет) )

Почему ненавидят? Обыкновенная американская девушка....
Каждому человеку что-то нравится, что-то нет. Это нормально. Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы его испытывать, нужно быть очень "близкими" врагами.
я её обожаю, красивая, талантливая, лучшая!
Лично мне она нравится !!!
Я считаю, что люди, которые ненавидят, просто уроды. Сидят в трусах в общежитии с крысами и судят людей, которые добились многого в жизни. Она ведь сама себе дорогу пробила, прошла через всю эту критику, вылезла из "общежития с крысами" сама, она сильная и независимая.
У неё свой стиль, свой голос, своя линия одежды, духи. Вот за что её ненавидеть? За то, что не хватило мозгов или ещё чего-нибудь, чтобы пробиться так же?
Лично моё мнение) ) Она прекрасна по своему, так же, как и всё в этом мире.
Я раньше очень увлекалась её музыкой, сейчас немного другим заинтересовалась, но всё равно она мне очень нравится))
прикольная девушка))) не знаю, не слышала)))))
Мне она раньше нравилась, но после того как я увидела видео где она с недовольным лицом толкает Келли Кларксон, которая вручала ей награду, меня она стала бесить!!!!
А мне она нравится: ) Просто у всех людей разные вкусы и интересы... некоторым людям она нравится, а некоторые её терпеть не могут.
потому, что он позаимствовала парочку чьих-то песен. (сплагиатила).
Она мне тоже нравиться, я не понимаю за что ее ненавидят
у каждого свои предпочтения о кумирах, каким то людям просто противна она, разве с вами такого не случалось?
Я к, ней отношусь ровно, творчеством не увлекаюсь, а по внешности мне кажется симпатичная девушка.
Я её очень люблю)) )
Кому-то не нравятся её песни, а кому-то и она сама... своим стилем, да и раньше пацанкой была)
я конечно не оч увлекаюсь её творчеством, но думаю она классная) а почему некоторые ненавидят, так это уже зависти от их вкуса))