Светская жизнь и шоубизнес

как вы относитесь к певице Алле Пугачевой?по мне,она великолепна))

Тиана Махно
...Что можно, сказать о женщине которая "вылетала" замуж более или менее 5и раз. Да и по мне она угробила жизнь молодому очкарику. Она поп дива прошлого. Сейчас же она, передержанное молоко.
Milana Alex
Лучший ответ
Тиана Махно в точку)))
Если у Вас есть СВОЕ мнение - какое значение имеет еще чье-то???
Роза Туленова
Песни у нее неплохие. раньше она мне нравилась. Но сейчас она просто выпендрежница на камеру, и эта свадьба с Галкиным.... Вообщем воротить от нее стало!
Лена Гура
была.. . а сейчас - смешна. стареть надо достойно. например, софи лорен
Настя Иванова
это по вам, а нам начхать!
меня она раздражает, слишком высокомерная, не люблю я таких, человечности и душевности ей бы побольше...
Irina Pecialinova
Конечно ВЕЛИКОЛЕПНА!) Она мне с детства нравилась)
Алёна Руденко
а по мне ничего хорошего
ahahaaa!!! nasmeshil, da...
Положительно, Алла Пугачева очень умная и талантливая женщина!
(((((Никак)))))
Да никак.. собственно! Никаких особых чувств к ней не испытываю, да и не испытывала никогда!!
Умничка она, несмотря на браки с молодыми мужчинами. Этого еще добиться нужно, чтобы женщина была интересна молодым. Такой популярности и успеха добивается далеко не каждая
Сочувствую тебе, если у тебя такие вкусы. Удачи в будущем!
Тиана Махно спасибо))))))))
Как я к ней отношусь.. . Да, она талантлива и сделала большой вклад в культуру нашей страны. Однако её стиль уже несколько старомоден, появляются новые яркие личности. Впрочем, Алла Борисовна останется в памяти народа навсегда.
по мне нет...
Она-твоя аватарка.
никак
бях...