Светская жизнь и шоубизнес
как вы относитесь к алле пугачевой?
Вздорная баба. Говорят, что раньше у неё был голос. Давно.. . я не застал, короче.
раньше мне ее песни очень нравились, да и выглядела нормально, но уже давно выглядит плохо, а наряды ее просто ужасные, на протяжении многих лет всегда в одном дурацком виде нелепые квадратные короткие балахоны, впечатление что взяла покрывало прорезала дырки для рук вот и весь наряд, а из под этого балахона некрасивые ноги торчат в ботиночках, как избушка на курьих ножках, на голове неизменно колтун какой то, песни стали плохие, голоса давно нет. давно ее не слушаю.
Творчество нравится, а как человек нет .
Страх Божий, пластическая хирургия ее только испортила. Еще наденет на себя свой балахон и думает, что красиво) Творчество тоже не нравится. София Ротару в 1000 раз лучше
Теби Надежда
я тоже такого же мнения,вообще бы с эстрады прогнал.
она моя любима
многие песни нравятся
Она великая. Как певица. Была. Теперь она - пошлая очень немолодая баба, я её сейчас вообще не воспринимаю. Я слушаю её песни того периода, когда она была талантищем. Говорят, что талант не пропьёшь. Вот она яркий пример, что такое всё-таки возможно.
Да... так_не! как....
надоела. с радостью бы больше не слышал ничего о ней
Сразу детство вспоминаю) ) А как можно относиться к воспоминаниям детства? ! :)
всему своё время. так и для Аллы Пугачёвой-было время.
спокойно, без эмоций, многие песни нравятся, особенно из старого
она талантливая