Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Алле Барисовне Пугачёве???

молодец-успешная женщина
Наташа !!
Лучший ответ
Алла БОрисовна Пугачёва - народная артистка СССР. Этим всё сказано.
Женщина с Солнечной Харизмой
Radmila .
отрицательно! старая обнаглевшая развратница!
как к известной певице.... можно сказать песни её люблю и любила всегда....
Раньше была нормальная, а сейчас наглая, обнаглевшая, высокомерная старуха с натянутой рожей!
никак. она сама и ее творчество безразличны.
мне пофиг на неё
Alusik Staritsuna
Хорошо, Мне нравятся её песни, манера исполнения, живая, энергичная женщина, а если Вы на счёт её личной жизни, так это никого не касается....
Наталья Попова
не знаю, отчего все "звёзды" эстрады и ошоу бизнеса так млеют от неё. Возможно она просто влиятельный человек. Но меня она отталкивает
Елена Орлова
Она гениальная певица. остальное меня не волнует.
Анжелика Ким
песня должна быть-песней а не оранием!!!
Конечно сейчас она уже в маразм впадает, но её талант и творчество невозможно не ценить.
Anna Sh*
хорошая бабушка
Талантливая, сильная, целеустремленная, идеальный учитель в своем деле, помощник, доброжелательный человек, звезда на все времена. Но я к ней отношусь в противоречии - с жалостью и восхищением.
я не понимаю за что ее так благословят!?
Шла бы она уже со сцены...
мдааа, тётичка отрывает
Фуууу Убожество
Она молодец.. , я уважаю ее.. , она целеустремленная. , тем более она овен, как я)
её песни - моя жизнь. считаю её человеком, заслужившим право быть такой, какой хочется. она мне нравится в любом обличье. слушать её могу бесконечно, хотя не фанатею. лучше, чем она, пожалуй, только Клавдия Ивановна Шульженко, которая, кстати, учила А. Б. кланяться и петь песни так, как чувствуешь.
на пенсию ей пора.
надоела
Не к ПугачевЕ, а к ПугачеВОЙ!
надоела
извращенка.