Светская жизнь и шоубизнес
Правда ли, что Алла Борисовна Пугачева умерла? Запуталась в инфо.
Короче запутали меня. Уже и понять не могу где правда...
Брось, ее и атомная бомба не возмет
скорее нет чем да однако
Пугачёва жива, а Майкл Джексон умер в 2009 году.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пугачева, _Алла _Борисовна
Майкл Джексон http://ru.wikipedia.org/wiki/Джексон, _Майкл
Дата смерти
25 июня 2009 (50 лет)
Место смерти
Лос-Анджелес, Калифорния
Дата смерти
25 июня 2009 (50 лет)
Место смерти
Лос-Анджелес, Калифорния
- Вы слышали, Рабинович умер? - Как? Опять? - Тише, тише. Вот он идет..
нет, конечно
иначе бы все давно знали
НЕ дождётеся
Да Вы что? ?
Тогда бы по всем радио и телеканалам об этом говорили.
КОНЕЧНО НЕТ
ps:а Джексон умер
КОНЕЧНО НЕТ
ps:а Джексон умер
Пугачева жива. Это просто очередная интернетовская утка. А вот Джексон уже давно умер. А жаль....
Не!! =)))Алла Пугачева жива!! =))А Майкл Джексон умер в 2009!!=))
если бы она умерла, это бы показали по тв
Пугачёва жива конечно))) Совсем недавно вышла за Галкина вскоре после НГ)) )
От щастья штоли
Жива.!!! Майкла нет ((
Да, это правда.. . Все гламурные альфонсы уже напились по этому поводу, а Вы только узнали???
даже не слышал)))
джексон давно уже, а пугачева только что замуж вышла!
Сомневаюсь что Алла Пугачева порадует своих поклонников хорошими песнями. Помните как на какое то время мы потеряли её из виду - а затем появился тощий "двойник". Нам пытались объяснить что это результат косметической операции. Вообщем если она и жива, то мы уже вряд ли её увидим.
Майкл давно умер... и жаль
пугачева жива