Светская жизнь и шоубизнес

Аллу Борисовну прооперировали? Очень переживаем

А то! Примадонна как никак :-)
Наталья Осипова
Лучший ответ
Врачи дело знают, страховка у неё есть.. . Всё будет хорошо
До сентября 2011 будет жить!
Ир
Ирина
Может омолаживающая операция по чистке сосудов, она следит за своим внешним и внутренним миром, не то что мы .
Ольга Никитина
не переживаем, надоела,
Елена Зыбцева
что переживаете это хорошо, тогда мне не стоит, а то я так бы сильно волновался, а так есть кому переживать спасибо...
Наташа Бабенко
А кто это
А она за меня переживала? :-/
В новостях кардиолог Лео Бокерия сказал, что операция прошла успешно и Пугачева чувствует себя хорошо, все сделали вовремя.
Ира Шварц
Без певицы проживём. А вот без российского народа не проживём. Кто бы о народе болел.. .
Без песни проживём, а без хлеба - нет.
Aida Hasenova
Человек всетаки. Обидно читать завистливые высказывания. Она живет как может. Молодец женщина. СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЕЙ.
Да, вроде как операция на сердце, в новостях говорят, что состояние у примадонны стабильное.
Алле Пугачевой в среду вечером сделали операцию по стентированию сосудов. Хирургическое вмешательство прошло успешно. По словам медиков, певица чувствует себя хорошо.

Пугачева была доставлена в центр имени Бакулева в среду днем. Примадонна почувствовала себя плохо, и врачи приняли решение о срочной операции. Певице установили четыре стента в поврежденные участки сосудов.

Несколько лет назад Алле Пугачевой уже делали подобную операцию. Обычно операция по стентированию проводится из-за закупорки кровеносных сосудов, пишут "Вести. Ру".
Да всем похуй на Аллу Борисовну
говорят там не чё серьёзного!