Светская жизнь и шоубизнес
Сейчас по ТВ смотрела интервью Аллы Борисовны...нет слов....Вам не кажется,что у неё жизофрения и мания
величия?Нормальный человек в её возрасте так рассуждать не будет...А роман с Галкиным выставленный напоказ для всех-это просто пародия на любовь...
Терпеть не могу Пугачеву, редкий случай, когда я не смотрела любимую программу Пусть говорят. Мне хватило одной рекламы, где Малахов валяется с ней на кровати и приходит Галкин. Блевотина.
люди артистической породы -это не то что мы
у них свои тараканы
есть всё равно что-то в пугачихе. ничего конкретного. а личность. Пусть покуражиться на старости лет
у них свои тараканы
ну положим АБ может себе пзволить такую блажь. и с юнцами в любовь поиграться и дурой себя выставить ежели пожелает)) ) но то что она доблась признания когда вас еще и на свете не было этот факт вы опровергнуть не сможете... протеже у нее не было добилась признания своими песнями, победила на конкурсе так же сама... так что вам остается только трепаться о старой выжившей из ума Пугачихе! только ее знают очень многие и помнить будут многие, а Вас кто знает? кто о вас вспомнит как о ней?... если смотрели программу о ней то видели сьемки многолетней давности какие стадионы она собирала? и сегодня собрала бы не меньше... я бы с удовольствием сходила, прикольная она тетка и большая молодец.... я с УВ к ней!
Никто не хочет кануть в небытие ,..вот и поддерживают все небылицы. , несуразицы, высталяют себя в далеко не лучшем виде, только чтобы продержаться на плаву, чтоб о тебе говорили, не забыли и помнили -даже в таком вот неприглядном свете ...
Аллыно Хобби было - выводить молодежь в свет . на сцену ,..потом они становились ей не интрересны и она искала других... .
Ведь кто такой Галкин без нее ???как и остальные ?..
Помните был анекдот ..,Кто такой Л Брежнев ?- Это был мелкий политический деятель, который жил во времена Аллы Пугачевой ,,
Ирина Козырева
Сколько за последнее время великих ушло из жизни,но на посмешище себя ни кто не выставлял!
Мария Колесникова
Галкина вывел в свет Задорнов, а не Алла.
Че там Пугачева ))
Наташа Растатурова
Не, леди, ТДВ отдыхает по сравнению с философией и непознанным...Вот там мания величия цветет буйным цветом в альянсе с той же шизофренией.. -)))
Раньше во всяком случае так было, давно там не был
любой кто не думает как мы-идиот (Ф. М. Достоевский)
Ирина Козырева
иногда свои мысли просто не нужно говорить всему миру!!!!можно про это говорить только очень близким людям.
Хабалка и есть - хабалка.
Не кажется. Ей равных на эстраде пока нет.
кажется!
ха, ха.... на смешили
у Тебя у самой МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ.... так будет рассуждать только НЕдомерок и МАлолетка
...собака лает караван идет.... Попробуйте добиться того же.... ((
Ирина Козырева
упаси Боже....
Ольга Ковалева
+10000000, Елена
Ну так она ж уже не новая, как бы-)) Маразм крепчает. Гурченко, царствие ей подземное, последние годы вообще вещала в стиле "Я несу вам Истину, дети мои! " -)))
Ирина Козырева
А вот Гурченко была,правда,очень талантливая артистка....Сегодня 9 дней со дня её смерти....Как она спела песню Молитва,так не смог-бы спеть ни кто....
Алла Борисовна Пугачёва - Женщина Похожая На Россию!!!
Не надо завидовать.
Ирина Козырева
А чему завидовать?Вот Гурченко была ВЕЛИКАЯ И ОТ БОГА,сегодня 9 дней как нет её,ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ!А вот А.Б. даже на похоронах у неё не была,видимо решила,что не царское это дело и отправила туда Кристю,Филю и Макса....
Просто ее время ушло. Но она и есть звезда, которая оставила след в нашей эстраде, когда она
была молода, с хорошим голосом, красивой внешностью и с талантливыми композиторами --
сказочная музыка Паулса чего стоит! и фильм " Женщина, которая поет ", это 70-ые годы СССР,
тогда очень музыка бала красива, итальянцы как блистали, Песняры. Это годы моей молодости.. .
Я про Вангу смотрю че то стремно...
та там всё уже запущенно!
она может себе это позволить!
на пенсию просто уходить не хочется.. . а так пусть делает что хочет.. . её дело:)
Она может себе это позволить!
Не знаю, однозначно она не из простушек-звезд, но она и не дико зазнается: ) Хотя, их роман с Галкиным нечто непонятное для меня:)
Завидуйте молча!!!
Ирина Козырева
Упаси ГОСПОДИ,завидовать кому-либо.А А.Б. просто жалко,она-же как шут гороховый....Вы хоть видели сегодня её интервью с Малаховым....Это-же палата номер 6.
а мне кажется она просто "зажралась".и уж не знает что придумать ещё..и "Фактор А" этот её,типа проект, открывающий таланты уже давно проплачен богатенькими папочками своих дочурочек и сынулечек.. она отбирает людей не по талантам. а по "крутости"кошелька..
да и у нее еще и старческий маразм
вы все это до сих пор смотрите?
Ирина Козырева
иногда.
неужели непонятно что это PR ходы на старости лет
а ты только сейчас это поняла? да по мне она уже давным давно такой стала...
Ирина Козырева
да я просто давно её не слушала,а сегодня просто случайно увидела и поняла,что она больной человек У неё старческий маразм....