Светская жизнь и шоубизнес
Кто для Вас Алла Борисовна?
Главная примадонна всея Руси — Алла Борисовная Пугачева. обладательница уникальной коллекции званий, призов, наград. Обладает ЧСВ (Чувство Собственной Важности) лицом, молодеющим с каждой съемочной сессией и некогда неплохим голосом, чем дальше, тем явственнее превращающимся в скрип несмазанной ветхой двери (ибо пропит-прокурен ещё лет 15 назад) . В 90-х перешла на кабацкие песни и открыла собственное унылое шоу под названием «Рождественские встречи» . Некогда держала всех попсовиков за яйца. Все несогласные с мнением «Алки» изгонялись с топ российской попсцены и на хлеб могли зарабатывать только халтуря на копроративах. В настоящее время гоняет по миру с очередными прощальными гастролями и намеревается отойти от пения и концертов, о чём извещает прессу примерно раз в полтора — два года, начиная ещё с середины девяностых
Пугало.
Певица-многомужница.
Лично для меня абсолютно никто.
примадона
актриса
старая певица
Вообще то по профессии - певица, но пора бы уйти с публичной профессии на пенсию, и тихо заниматься любимыми делами. Все таки возраст, и как то уже не прилично пиариться, когда "внуки" подпирают. Бабушке место рядом с дедушкой))))))
никто
лакмусовая бумажка, отражающая культурный уровень населения нашей страны
в настоящий момент -выжившая из ума старуха, а ранее - убийца приличной попсовой музыки, "благодаря" её усилиям мы слышим то, что слышим -ублюдочную попсню.
Толстая бабка, желающая всеми силами быть обсуждаемой.
Кто-то.
Никто.
Певица, олицитворение духа 80-ых годов
женщина которая по сути "сделала себя сама"
Ved'ma
Сволочь парализовавшая и уничтожившая эстраду.
АААА.. . бабуля в балахоне с нерасчесанной гривой и хриплым голосом... по ходу со сцены уйдет только вперед ногами!
для меня певица
моя тезка по имени!
Певица на пенсии
Никто
никто....
нормальный человек
тварь
женщина, которая продвигает на данный момент "звезд", у которых практически нет голоса. А так она почетная конечно
Рыжая толстая тётка в чёрном балахоне с пьяным голосом)
бабушка
старая певица
певица