Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Алла Борисовна?

Какая ваша любимая песня? Как относитесь к ее творчеству?
Мне понравился только ее первый альбом, а потом было уже не интересно. Ну может, некоторые песни только.
Женя Лугина
Лучший ответ
она отвратительна - до недавнего времена она была буквально повсюду
и песни у нее все отстойные
Песни 80х.... она яркий прмер того, что всему своё время.... Молодящаяся бабулька смотрится не фонтан....
Она была звездой 20 лет назад. Отлично пела и имела свою славу заслуженно. Но сейчас она превратилась в старую шалаву. Извините, если обидела кого.
Нет и никогда не нравилась. Ну я ее уважаю как певицу
Вера Иванова
Ее - нет, а вот песни многие ее очень нравятся.
Elvira Halikova
нет!!!
Не хочется быть бестактной, но хабалка она, а песни прошлых лет все до одной замечательные! Особенно люблю " Коралловые бусы", " осенний поцелуй", и мН. др.
Как ни странно, но очень нравится и любимую песню выбрать затрудняюсь
заслуживает она уважения, многого добилась. сейчас конечно её не слушаю, а когда была маленькая слушала песню "позови меня с собой" ))
Любимая песня "Позови меня с собой", вообще нейтрально отношусь к ее творчеству, но Аллу Борисовну нельзя не уважать хотя бы за то, что она остается популярной уже на протяжении многих лет!
нет разумеется
Даша Резвова
звезда!
как-то не очень (
ну так! некоторые песенки!
нет, у нее голос прокуренный и хриплый да и одевается...
Обожаю ее.
Сады вишневые, Старинные часы, Арлекино, Осенний поцелуй, Ты там-а я там, Примадонна, Сто часов счастья, Зона.... можно перечислять до бесконечности.
Гениальная певица!
да
Ену Мжб-33
Ona molodez swoi to godi ne uniwaet i wse pesni
horoshi !!!
Очень нравится! Гениальная она и талантливая!! !
А любимые песни пожалуй "Позови меня с собой", "Зона" и "Куда все уходят"..
да но не все песни
Алла Доля
Я много песен не слышала, а по те что слышала, нравятся