Светская жизнь и шоубизнес
я понял, а зачем АЛЛА БОРОСОВНА ПУГАЧЁВА ушла со сцены?
у её такие хорошие песни и такие клёвые- ваще в отпаде.МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ХОРОШАЯ МУЗЫКА и всё
Извините, если оскорбляю чьи-то чувства к Пугачевой, она действительно была выдающейся певицей. Но то, что она выдает со сцены в последние годы пением назвать сложно: какой-то хрип, крики. Голос грубый, песни низкопробные. Все-таки ее лучший период был связан с Раймондом Паулсом.
Валентина Дельмухаметова
МНЕ так не кжется, и я не её поклонник ПРОСТО ПЕСНИ ЭТОГО ПЕРЕОДА ХОРОШИЕ
Какие песни? Когда они были? Лет 20 назад? И то только песни Р. Паулса были приличными, а эти её Брошкины - просто позорище.
Валентина Дельмухаметова
мне нравятся, её новые которые были созданы на ФАБРИКЕ ЗВЁЗД 5 и МНОГИЕ ДУЭТЫ
Зайка .. .. =) *
Я с Вами солидарна - ее лучшие песни. за которые ее любят и сейчас Паулс написал. Дальше было падение. Давно надо было честно уйти. Но почему-то мне кажется, она еще долго уходить будет, как Кобзон.
странно что медсестру или бухгалтера выпроваживают в 55 а вот артисты только вперед ногами уходят. сколько талантливой молодежи не пробиться потому что кроме себя любимой еще всю бездарную родню тащат. а зритель глотает
Не переживайте обязательно вернёться !!!
Валентина Дельмухаметова
Я не пклонник, просто песни этого века хоршие
Если ж она вам так нравится, то хоть бы отчество ее написали правильно) ) я человек другого поколения, не слушаю ее песен, но не уважать ТАКУЮ певицу нельзя.
Валентина Дельмухаметова
просто пальцем не на ту клавишу попал, вот так и получилось
чтоб потом опять вернуться и лапшу вешать ...как она по нам соскучилась....
тяжело ей петь стало.. голос садится наверное
нужно уходить во время чтобы не быть смешным как кобзон, гурченко.
Потому что уже голос не тот.. . Отдыхать пора.
Слушал её ИЗБРАННОЕ. Некоторые песни - в первый раз. Понравились!
Свершилось! Ушла таки. Давно пора. Да простят меня поклонники!
Снежанна Цой
Рано радуетесь,это её самореклама перед чёсом под фонограмму.
говорит петь сложно уже....
Если она под фонограмму поет, ссылаясь на проблемы с голосом, то давно нужно было уходить. Певцы должны петь а не жопой вертеть на сцене
реклама. денег больше захотелось. зачем обьявлять, что будет последнее турне, которое как правило не последнее.
а мне кажется, что она не устала. просто она сама уже поняла, что у неё голос уже не тот, да и здоровье уже не то, хотя Гурченко еще где-то выступает.
Викуська Жувакова
да, но Гурченко с Пугачевой все равно никогда не сравнится!!!!
Снежанна Цой
Ну,Гурченко и не называет себя великой певицей,начнём с этого.Она поющая киноактриса и не более того.Может шептать себе на сцене до 80 лет.
Популярная российская певица Алла Пугачева прекращает свою концертную деятельность после проведения гастрольного юбилейного тура «От апреля до апреля» по России и СНГ.
«Я не буду целовать сцену на прощание, просто прекращаю концертную деятельность как певица» , - сказала в четверг на пресс-конференции Пугачева. По ее словам, она делает это по ряду причин, хотя уходить сейчас не время - «на дворе кризис, надо зарабатывать деньги» .
«Вот две главные причины. Первая - здоровье мое уже не очень позволяет кататься туда-сюда. И вторая причина - в том, что после ряда операций, которые мне пришлось перенести, мой голос подсел и уже не может выразить тех интонаций, которые мне хотелось бы донести» , - пояснила Пугачева.
«Певица Пугачева уйдет со сцены, но настанет время другой Аллы Пугачевой, у которой есть «Радио Алла» , есть театральная и кинодеятельность» , - сказала она.
просто устала. знашь луччше уйти самой красиво. я аж всплакнула когда читала про ее концерт. и со здоровьем у нее не хорошо. она на пос концерте предупредила что под фонаграмму будет петь, так как тяжело петь и голос уже не тот
она же не железная, отдыхать то надо!
Я смотрела по телику!! Она говорила что у нее было оч много операцый и из_за етого ей очень тяжело петь!!! Она уже постарела!!