мне например уже надоело ее лицезреть старая, дряхлая жаба
была такая женщина , а сейчас только унижает сама себя
Светская жизнь и шоубизнес
как по вашему мнению Алла Пугачева уже изжила себя на сцене?
Ууу, яки все вредные.
А если про Пугочеву, а нафига? Если ей нрвится хай бегает по сцене, кому она мешает ?)) Думаю никому, ну правда только тем, кто ей завидуют, в особенности девушки, извиняюсь конечно - но сталкивался с такой особой, которая ей завидовала, самоей было 17 но парня не была, вт она и дулась. Мол Пугочева в свои года старости мужиков как перчатки меняет, а она (правда оч красивая была) в свои 17 никого найти не может ))))))
Так что - хай пляшет, лично мне от неё ни холодно ни жарко. ))
Изжила! ещё лет20 назад!
Да.
Расскажите, дорогая, у вас есть эликсир молодости, чтобы вечно молодой быть.. . Я вижу, вы не будете старой и дряблой, а может просто уйдете молодой?
И чем она унижает себя? Тем что может петь без фонограммы, тем, что владеет гениально голосом, тем, что достигла всего сама? тем, что очень многое от не зависит.. . Как-то Алла не пела несколько лет, чего недряблые и длинноногие не забрались на Олимп?.. .
Кстати, сходите на нынешние концерты. Прекрасный концерт быд недавно в Калининграде, кстати, кто не из позорных и молодых сольники-то делает? Все слышишь годами одну и туже песню.. . Все теже ножонки по клубам задираются.. .
Так вот, сходите на ее концерт и увидите, что далеко еще не изжила себя, очсень далеко. И, в отличие от других, ей не нужен балет и декорации. На сцене Алла и все внимание у нее.. . Ну а годы, годвы делают свое, дпй бог вам вс ее годы выглядеть хотя бы так же, а не с помятой мордой, в странном "пальте" и абсолютно бесформеннойю.
И последнее.. . При всякой критике-должна быть альтернатива. Кто кроме нее. Одногодки-не тянут, о молодых шлюшках вообще речи нет. Как заведут бодягу, так одну фразу и мычат минут 15. Где, где, кто, кто.. .
И самое последнее.. . Женщина выглядит на те годы, скролько ей есть. ННЕ обольщайтесь. ТОлько одна выглядит хорошо, а другая плохо. Пугачева выглядит хорошо. Вы тоже, пока, как будет дальше-будем посмотреть...
Индира Зиганшина
ее голос стал хриплым и уже далеко не тот, вот раньше она пела идеально , а сейчас....вот ее песня даже ЖИВИ СПОКОЙНО СТРАНА Я У ТЕБЯ ВСЕГО ОДНА ...ну что это такое ...и радует что хоть одна она такая бабки ложками загрибает и молодые талланты не хочет на сцену выпускать
Этот танк вообще зря въехал на нашу эстраду!
давно пора на помойку
Да пора ей на пенсию печь пирожки...
изжила.. пусть займется чем нить другим...
как певица конечно!!!
Ну ты грубо, конечно, всем нам будет по много лет, но как певица она уже в прошлом, я согласна,
Как певица уже да, а как пиар, продюссер, ведущая - никуда ее не денешь. По мне так Ротару даже в голосе ее обходит уже
Не согласна! Как может изжить себя легенда нашей эстрады? Сейчас вот ведет "Две звезды" - с удовольствием на нее смотрю: сколько профессионализма, юмора.. . А вот Лолита с Цекало просто бесили и не меня одну.. . А насчет дряблой жабы.. . Посмотрим, как будете выглядеть Вы и самое главное чувствовать себя в ее возрасте.. . она великая красивая мудрая женщина и Женщина с большой буквы!
Индира Зиганшина
ну она конечно рожу натягивает каждый год так что ..
Ага!! ! Ее списывать давно пора уже!!!!
да, уже довно
да, ее время вышло
да, и давно уже...