Светская жизнь и шоубизнес

рады что Алла Пугачева ушла на пенсию??

Она еще 1000 раз вернется!
Ан
Анна
Лучший ответ
а она еще вернется, по просьбам зрителей!
Людмила Ос
Ужасно рада! Надоела эта тошниловка!
Никогда она не уйдёт! Не дождётесь ! )))
Ок
Оксана
ага ...и еще осталось тока Кобзону белые тапочки надеть и с Богом отправить ,,,
Батима Ербатыр
ага только на следующей неделе всё по ТВ ей посвящено
мне всё-равно! я её и так редко где видела...
***толкын ***
Я её уважаю, и если она чувствует, что пора уходить, надо уходить с гордо поднятой головой!
Анна Яровая
Конечно! Наконец-то это чучело прекратит выть.. .
не дождетесь.
мне фиолетово
да не на пенсию она ушла, просто кризис по ней сильно ударил, она решила восполнить финансовый пробел. вот объявила в 20-ый раз, что уходит куда-то, а под это дело "прощальные" концерты и сбор денег с прощающихся.
ага, ещё бы остальная попса свалила... куда нибудь подальше....
Bahar Hojakowa
без разницы!!!!
а мне как-то всё равно) что есть она на сцене, что нет
здоровья
не сказанно рада нефиг бабулям на сцене плясать!
нет. Таких как она нет и не будет.
Я вообще другую музыку слушаю. Мне до неё никакого дела.
Блин везде пиар, куда ни плюнь! Сейчас она громко уйдёт, а через годика два-три скажет, что без сцены жить не может и громко вернётся.
Mari St
Да!!!! и голоса у нее не осталось.... Сипит, как сыч.. . А было - ого-го.. . возраст...
Мне все равно
рада!!
Она великая певица. таких как она мало. А пенсия-это возраст.
Галина .......