Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к тому, что Майкла Джексона называли уродом?
О вкусах не спорят. Вы считаете его красавцем? Ну и слава богу. Не дискуссию жедь об этом устраивать.
Делать им нечего.
какая разница, нас всех гипотетически кто-то может назвать уродами
даже если мы и не уроды вовсе-))
ну а тут налицо то, что он себя изуродовал пластикой, поэтому кто там его мог красивым назвать - не ведаю
важнее другое - он при жизни стал легендой
даже если мы и не уроды вовсе-))
Никак не отношусь!! =))
это факс он изуродовал себя став белым
В определённый период времени он был очень симпотичный, на мой взгляд покрайней мере точно, потом конечно излишняя пластика негативно сказалась на его лице, да и не только пластика, состочние здоровье далеко не прекрасное дало своё=(Для тех, кто пишет, что он отбелил кожу-ОН ЕЁ НЕ ОТБЕЛЯЛ!!! Существует такая болезнь-Витилиго, при которой нарушена пигментация кожи! И это уже доказано точно! А те люди которые называют его уродом, сами являются таковыми!
Нормальным он был. Посмотрим через пару десятков как будут выглядеть другие знаменитости после пластики.
Он не был красавцем, что греха таить, но был очень талантливым. И еще посмотреть надо, что лучше - быть красивым или талантливым.
о мёртвых или хорошо, или ничего. Промолчу
он был уродом
Надя Ли
на себя посмотри!
ууууууууууууууууууу сами они уроды.
ну он не красавец)
у каждого свои взгляды на его внешность, но и уродом его собо назвать нельзя...