Светская жизнь и шоубизнес

Ненавижу Селену Гомез, как вы относитесь к ней??

Да. Я тоже ее на дух не переношу!
Жаинагуль Реисова
Лучший ответ
никак. мне она не нравится. хотя есть у неё одна прилипучая песенка, но я её слушаю только через раз когда настроение есть
Нормально и поёт не плохо.
Вообщем-то НОРМАЛЬНО!! =))))Ток у нее голос ужасный!!!! =))))
не то, чтобы ненавижу, но все ей задолбали! и выглядит она ненатурально как-то
Рыжик *
иДИ НАХУЙ ТОГДА
Viktoria Smolenski
Положительно. Нравится и как актриса и как певица.
я даже не знаю, кто это. зачем мне её ненавидеть или любить
жди меня во сне, я тебя задушу
М.
Машенька .
я ненавижу её за то что она такая бездарь а на сцену лезет. пусть петь научится
Внешность нормальная. голос её мне только не нравится.
я гомиков тоже ненавижу
Нейтрально.
Иир Апрель
Нейтрально. Мне не за что ее любить, да и ненавидеть тоже
равнодушно.
Irina Kritskaya
Мне очень нравится! У неё очень красивый и чистый голос и она хорошая актриса.
Мне она нравится очень. Не понимаю, почему ее так все ненавидят?
Мне она очень нрава) Хорошая певица) Хорошая актриса)
А я не навижу, когда людишки пишут: "Я ненавижу Гомез, Бибера, кого-то еще! ". Это ужас!! ! Зачем все это, зачем? Ты, Вика, лично с ней не знакома, ты с ней не общалась, вот и не суди!! ! Сейчас все могут сказать, что тебя ненавидят, и это будет не приятно!! !
Это лично МОЁ мнение, не осуждайте! Просто надоело все это! =)
пойдёт
Лера Чёткая
да как то )(, что есть что нет одинаково приятно.
Ina Lascov
ну вроде красивая, симпотичная да и вообще классный чел НО вот ее голос... в живую она петь не умеет здесь видео, сравните пение Майли и ее)
http://www.youtube.com/watch?v=nb0KUVMvTnw&feature=related
про слушала как-то пару песенок - не мое
мне не нравится
Она хорошая, но в последнее время зазналась. И еще ее портит Бибер.
Она хорошая, но в последнее время зазналась.
Ya ego lyubil teper nenaviju posle ego pornosceni ona okazivaetsya bezstidnica
Мне нрава:)