Светская жизнь и шоубизнес

Раскажите самую смешную,а может глупую историю,в которую вы когда либо попадали.

На открытие магазина, подкрашивал подоконник и уронил банку с краской так, что в парикмахерской меня долго отмачивали косметическими растворителями, но парикмахерша в декольте стоила всех этих мучений))))))))))
Ольга Ломовцева
Лучший ответ
Лет 5 назад, с подругой шли в магазин, дело было весной, идём скучаем, и тут она мне говорит: "А тебе слабо по самой глубокой луже пройтись? " Ну я и по глупости согласилась, на мне как раз была новенькая курточка, и резиновые сапоги, тут можно догадаться. что со мной произошло, естессно я сподкнулась и упала, это так смешно получилось, что смеялась не только моя подруга. но и мужик, который мимо проезжал, т. е меня объезжал, он аж от смеха на руль упал, было смешно, но куртку жалко, никогда больше не буду ходить по лужам, что и не делала уже несколько лет)))
Скорее глупую и тупую Я была тогда в седьмом класе и пёрнула прям на уроке
Еще в школе. Проходила практику. Заставили красить окна. Полезла на подоконник, красила-красила. Тут внезапно голова закружилась, короче упала я. Но не в этом казус.... упала прям на кактус (большие напольные такие) . Жопа в иголках, обидно до слёз блин. И все ржут....
Было дело, мы под новый год в прошлом году решили где-нибудь ёлку найти, так как на покупку денег не было, студенты)))! Взяли топор и пошли, идём по улице, тишина, людей вообще нет! Подходим к банку какому-то и начинаем фигачить ёлочку! Тут мимо проезжает патруль и принимает нас вместе с ёлкой, думал что новый год в обезьянике встречу! Но Новогоднее чудо сбылось, нас отпустили)))
ха-ха-ха я бы тоже смеялся