Светская жизнь и шоубизнес

Уитни Хьюстон умерла?

Naste Taste
да, седня в 3:55 по мск времени
Назигул Мухамадиева
Лучший ответ
нет, всё врут
Да, к сожалению.
Она всегда останется в наших сердцах.
Вечная память....
К сожалению, ДА....
Алла Бабченко
Вчера в номере гостиницы «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе, расположенном на 4-м этаже скончалась певица Уитни Хьюстон...
да я тоже не поверила своим глазам
Zaika Nurhalieva
Да (((
Atyrgul Tashmatova
Да
Gulvira Almeshova
да
К сожалению, да :( ;(
Да. Рэст ин пис
да
Anastasija Kuznecova
да.... Уитни Хьюстон не стало.... очень жаль, что лучшие уходят так рано, она была действительно поп-королевой своего времени, она могла делать шоу, её любили миллионы по всему миру, теперь она ушла.. ВЕЧНАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ.... вчера и сегодня милионы людей по всему миру говорят в след уходящей иконы музыки слова из её знаменитой песни "I will always love you"....
Полиция Лос-Анджелеса продолжает обыск отеля "Беверли-Хилтон", где накануне скончалась Уитни Хьюстон. Как сообщают американские СМИ не найдено ни алкоголя, ни тяжелых наркотиков. Однако есть сильнодействующие медпрепараты. Появилась также еще одна неподвержденная версия смерти певицы. По некоторым данным артистка утонула в ванной. Журналист и шоумен Отар Кушанашвили последнюю версию полностью отвергает. Более того — он считает, что Хьюстон умерла не сегодня, а много лет назад:

- Уитни Хьюстон умерла в тот день, когда вышла замуж за гниду по имени Бобби Браун, один взгляд на которого ясно свидетельствовал о том, что человек должен насильственно быть помещен в лепрозорий. Она умерла не в отеле Лос-Анджелеса, а умерла гораздо раньше, когда эта мразь первый раз приохотила, причастила ее к наркотикам...
да, жаль (((...
Не знаю
Да...
Ирина Шпис
да сколько можно. каждый день люди умирают