Светская жизнь и шоубизнес

Хьюстон..

смторела ща пусть говорят с Малаховым..
Она и Джексон безусловно -есть отдельная культура и огроменный вклад в поп музыку..но..
там на программе актеришка какой то..говорит-мол концерт был хорош..и всему ВИП партеру понравилось..а галерка возмущалась да и хер с ней ..
так вот я была на том концерте..не в вип не на галерке и по середине и прекрасно понимаю почему люди были в ужасе и уходили посреди концерта..ЭТО слушать было просто не возможно...как будто какая то алкота дорвалась до микрофона в караоке....они на этот билет потратили от(!!!!) 3 тысяч билет в самую жопу...думаю 3 тр для многих с той самой галерки не плохой удар по карману то....а 50 -300 тысяч стоил вип партер...а терь сравним скока получает чувак выкроевший денег на билет на галерку..с филей киркоровым у которого дом в маями за 40 лямов зелени..че б ему возмущаться за ...и понимание галерки- обиды\отвращения\разочарования сразу появится..
мне лично как чеку имеющему прямое отношение к музыке она виделась кумиром...но было искренне жаль и потраченных денег и времени ...и её..
не лучше ль вовремя уйти..не верю что она не понимала что у нее не получается...она ведь все турне провалила не только москву?!..чтобы тебя истино запомнили как идол..
Полька))) *****
бог дал все: и талант, и красоту, и успех и богатство и так бездарно все профукать, утонув, обожравшись наркоты в ванной.. .
не жалко таких.. . это как ноги вытереть об тех, кто за жизнь борется из последних сил
Александра Макутчева
Лучший ответ
Полька))) ***** это как ноги вытереть об тех, кто за жизнь борется из последних сил ...-или о тех кто решил поменьше пожрать чтоб купить билет и послушать тебя..((((
Лилия Хафизова Надо же Алл мой муж так же высказался вчера , начсёт того, что Боженька когда даёт так много и талант то использовать его нужно до последнего а не в дипрессию уходить. Говорит, мне бы так дипрессировать с бюджетом 30 млн.дол....
Акбота Егизбаева хорошо что вы с этим не сталкивались. Есть секрет - депрессия не связана с финансовым благополучием. Во-первых она человек просто, женщина. Представьте на минуту что это ваша мама или сестра, вы в таком случае не про её капиталы рассуждали бы, а о её проблемах, душе, неудачах личных и прочее. Как всё понятно о других! Вы не турне обсуждаете, а умершую довольно молодую ещё красивую очень талантливую женщину,.. Неужели вам ничуть не совестно за ваши слова?
Мадам, не по человечески как-то это выливать свой гнев, да еще в такой грубой форме, сейчас, когда человека уже нет в живых, не по-христиански. Ну было и было, да жаль денег, НО, несмотря на то, какой Уитни стала из-за своих болезненных пристрастий в моей памяти она всегда останется ВЕЛИЧАЙШЕЙ певицей двадцатого столетия, ее голос - ДИВО, очень жаль, что она его утратила, и вообще ЕЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, а вам видимо - ваших денег больше, да 3тыс. - громадная утрата, сочувствую.
Лариса Акимова
Полька))) ***** Вы Татьяна даже не удосужились прочесть мой пост. Ибо ересь пишите какую то ) и мой билет кстати стоил 18 тысяч а не 3 . Да мне жаль что за эти деньги я услышала жалкое подобие когда то великой певицы . В посте я обсуждала актера который был в передаче а не ее. Вы видимо забыли прочесть )- бывает .
а может она и не понимала уже (влияние наркотиков, алкоголя, медикаментов)... Или всё ещё надеялась, что получится начать всё сначало, завязать с наркотиками и т. д.
Nazik Eralieva
А вы заметили, что как происходит какое-нибудь событие.. смерть, юбилей... то вся тусовка эстрадная начинает хвалить этого человека... Какой он хороший, необыкновенный.) ) Так принято.
Юлия Лобанова
Мне всё равно, как там и что происходило в её последние минуты жизни. Даже дни и часы.
Мне всегда нравились её песни. И право любого человека - распорядится своей жизнью так, как хочется. Это её выбор, как мы можем судить?
Тем более теперь, когда её нет.
Полька))) ***** я сужу чувака который смеет так говорить...а не ее ..если вы конечно вчитывались а не первое и последнее слово прочли.
_Ну и что? _Неудачные дни бывают у всех_Вот написали вы это говно_вам хоть полегчало??? _Тьфу_
Gulya Aliyeva
Полька))) ***** говно написали вы.
вы наверно всю помойку вылели на неё... пишите еще.. . особенно критику, хорошо получается!
Лена Дуюнова
Полька))) ***** Я написала лишь то что услышала своими ушами на концерте а не от бабы Нюры на лавке. Грязи тут никакой истинная правда
Как бы она ни пела, а все же она человек и мне ее искренне жаль.
Полька))) ***** да мне тоже...конечно жаль ее.
/наталья /жадова А что,настолько ужастно пела???
А вы до конца досидели?
/наталья /жадова Понимаю.Денег конечно же жалко.Я бы тоже не ушла.В любом случае досидела бы до конца!
Да ты при деньгах?))
Полька))) ***** в смысле?0_о)
Знаете, как говорят : " О мертвых или хорошо или никак. "
ужасно.. были бы у меня такие деньги как у этих звезд на херню бы не тратила..
заинтересовала.. .
была не в курсе.
сейчас посмотрю "Пусть говорят".
мне в любом случае жаль тех, кто покинул этот мир... (по глупости, по болезни или ещё по каким- либо причинам)
Очень жаль, что она не смогла себе помочь. как и Джексон, имея деньги, это двое угоняли себя туда, где они сейчас, этими деньгами. с другой стороны, было все, чтобы жить хорошо и помочь себе. Жаль. вы правы - она должна была уйти вовремя. Но со сцены, а не из Мира сего. Денег, думаю, было достаточно, чтобы жить долго и счастливо
Полька))) ***** со сцены-конечно да.
Как говорят, о покойном или хорошо или никак!!! Возможно и не понимала, что не получается, возможно кажется, что ты прекрасна---тем более люди под наркотой видят мир в другом радужном свете... Да и вряд ли Уитни думала, что так быстро уйдёт...