Светская жизнь и шоубизнес
почему все светские львицы похожи на драных кошек.а если умыть на бабок ешек
да потому, что не светские похожи на тумбочки :))
Потому что они - раз - изнуренные диетами, два - в вечном алкогольно-наркотическом угаре, ну ни все конечно, но многие, и три - изуродованы пластикой, по мне так совершенство в несовершенном, я за натуральность, во всем. Переделанные лица меня пугают.
Слишком много наносят косметики, кожа со временем привыкает к некоторым веществам и поэтому без макияжа они выглядят некрасиво.
КОКАИН оставляет такой отпечаток на лице.... А кокаин среди них расходится на ура))).
Ну потому что все мы страшные без макияжа!
Такими родились.
Да потому что бегают по всяким салонам красоты, внешность меняют. А человек, когда у него резко не совпадает внутренняя сущность и внешность, выглядит мягко говоря несуразно.
насилуют себя всякими пластическими операциями
...А они умываются?
Не чувствуют тонкой грани - где уже перебор.
Ну и конечно, неуверенность в себе, которая лихо заменяется уверенностью, пошлостью и бутафорией с помощью автозагара, нарощенных ресниц и ногтей, тональным кремом, да румянами, баночки которых, наверное, заканчиваются через неделю) Ну и плюс агрессивный гардероб.
Львицы не верят в то, что они могут выглядеть прелестно в естественном своем образе, потому и рисуют себе лица, уродуя кожу, теряя реснички, уменьшая свои глаза (эффект постоянного мэйка глаз, дайте глазкам походить без косметики! )
кокаин это старая тема
потому что от всей косметики кожа становиться ужасной