Светская жизнь и шоубизнес

Подскажите к то это?

Дэвид Родман Эннэйбл - американский актер. Играл роль Джастина Уолкера в сериале "Братья и Сестры" (Brothers & Sisters) с 2006 - 2011. Женат на актрисе Одетт Эннэйбл с 2010 года.

Дэйв Эннэйбл, полное имя Дэвид Родман Эннэйбл (David Rodman Annable) родился 15 сентября, 1979 года в городе Саффёрн (Suffern) штата Нью-Йорк (New York). Своё детство он провёл в небольшом городишке под названием Валден (Walden) в том же штате Нью-Йорк. Семья Эннэйблов была обычной на то время и состояла из пяти человек: Дэйв, две его сёстры (Rebecca и Stacey) и их родители. Дэйв так же увлекался бейсболом, регби и хоккеем и в одно время даже играл за местную команду. В 1997 году Эннэйбл закончил на отлично среднюю образовательную школу (Valley Central High School).

После этого, Дэйв, поступил в колледж при Государственном Университете Нью-Йорка, что находится в Платтсбурф (SUNY Plattsburgh). По воле случая, он начал свою деятельность в местном Государственном Телевидении Платтсбурфа (PSTV), где и трудился как и за кулисами, так и в воздушных съёмках. Он принимал участие в нескольких ТВ-шоу при PSTV, включая "Последнюю Ночь» , "Спортивный Кардинал» и "Игра с Соседом» . Эннейбл использует свой опыт на (PSTV) как стартовую площадку для своей успешной карьеры на телевидении. Он ушёл из колледжа в 2003 году, чтобы в дальнейшем более успешно продолжать свою актёрскую карьеру.

После отъезда из родного города, Дэйв старательно занимался актёрским искусством вместе с Ричардом Пинтером (Richard Pinter) в Neighborhood Playhouse.

Первой своей ролью в короткометражном сериале "Встреча выпускников» (Reunion), который транслировался на канале FOX в 2005 году, Эннэйбл, привлёк внимание зрителей своим мастерством. До его работы над этим сериалом, у Дэйва был некоторый опыт исходя из того, что принимал участие в главных ролях в таких телевизионных проектах как "Третья смена» на канале NBC и "Чужие Деньги» на канале WB. Также, Эннэйбл, много снимался в рекламных роликах на телевидении.

На большом экране, Дэйв стал широко известным за свою роль в образе фасоли "Bean" в фильме "Маленькая Чёрная Книга» (Little Black Book) режиссёра Ника Харрана (Nick Hurran). В 2006 году он принял предложение сниматься в одной из главных ролях в многосерийной драматической комедии "Братья и Сестры» (Brothers & Sisters), наряду с такими ветеранами кино как Роб Лоу (Rob Lowe), Калиста Флокхарт (Calista Flockhart), Рэйчел Гриффитс (Rachel Griffiths), Рон Рифкин (Ron Rifkin) and Салли Филд (Sally Field), а также в то время малоизвестные актёры как Мэттью Риз (Matthew Rhys) и Балтазар Джетти (Balthazar Getty).

Дэйв Эннэйбл состоит в браке с актрисой Одетт Эннэйбл (Odette Annable) с октября 2010 года. Церемония бракосочетания была проведена в городе Охаи (Ojai), Калифорния.

http://kino.ukr.net/persons/deiv-enneibl

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/556885/
Даяна Мордовская
Лучший ответ
Мужик какойто!
Н.
Наталия .
какой-то актер не помню имя
Инна Сологуб
Дэвид Эннейбл
Мужчина.