Светская жизнь и шоубизнес
что это за красавчик, не подскажите?

ну это лёня Нерушенко! он умер...но не помню когда...солист Динамита был!а сначала я подумала что это Курт Кобейн)))
ну ведь скажи...чем то похожи)) жалко что двоем умерли!

Красавчик- покойничек.
Вообще-то, это уже покойник-Нерушенко Леонид, солист Динамита бывший.
Иван Ургант до зависимости
это ты
Не такой уж и красавчик...
твой друг?)))))
один из солистов группы "Динамит", но он погиб, (с ним Собчак крутила)-звали по-моему Леня
это один из солистов группы "Динамит".
Я в детстве
Леня
Леня Нерушенко, бывший участник группы "Динамит", разбился на мотоцикле около 2 лет назад...
Это кто-то из динамита. Умер вроде (ой, если не он, то пусть этот красавчик живет еще 200 лет)
Зачем же покойников то тревожить! Леня это, Нерушенко. Раньше пел в Динамите, потом выгнали, не будем за что, о мертвых тока хорошее. Потом разбился, собсно по той же причине. И насчет Собчак-она с ним действительно шоркалась, даж вроде хотела проект сольный оплатить, но Леня как всегда выступил. Образцово-показательно. Но тем не менее-он был очч веселый.
Да, это бывшый солист группы "Динамит", Леня зовут... погиб он. А встречалась ним не Собчак а Бородина...
Это Лёня Нерушенко,бывший участник группы "Динамит".Разбился на мотоцыкле....
на Курта кобейна похож....
Покойный солист Динамита, Леонид по моему зовут
скажи мне и я тебе отвечу
Ой,даже не знаю!!!
по моему из группы Динамит, нет?
из Динамита вроде бы
ЭТО????КРАСАВЧИК????Ты наверно фотку перепутала!
Это Леня из группы Динамит,которого уже нет на этом белом свете!
децл :))))
Динамит, насколько мне память моя....хотя...
по-моему это солист группы Динамит, который погиб..могу ошибаться..Лёня кажется.
Мальчик из группы "Динамит" или нет...