Светская жизнь и шоубизнес
красавчик!!!!
Да красавчик Димка!
Красавчик или красавица? Это вообще кто, мальчик или девочка?
Гомосек! Фу! Рожа похотливая, напудренный какой-то!
да симпотный парняга. мне нравится гр БИС
Кен-друг Барби. Этот "красавчик"-друг Муклы
вообще то это девочка=)вроде бы...
нет
Как девочка...
Зубы нормальные а вот глаза фу
Совершенно некрасивый парень (( А зубы ваще ужас
уродлявая БАБА
неа
нет
Красивая девушка=)
Неа
не скажу што уж прям красавец, сильно смазливая рожа, и на ребёнка похож! ну симпатичный=)
фу.... меня сейчас стошнит!
Переходил в солярий! или просто перемазался тонаком, хотя наверное и то и другое.
нет
Ну не знаю.. . Мне тяжело судить о мальчике, который примерно одного возраста с моим сыном. Сравни с ним))))))

ваще жесть чувак! стопудово трансвестюга косящая под девчонку! )))))))))))))))))
симпотяжка.. . эт Дима Бикбаев вроде!!!!
А как у него фамилия? Че за чувак
Это из групы БИС! там еще влад Соколовский не очень. Он на девченку похож. Он с фабрики звезд 7
Похож на беспризорника...
Этож с группы "Бис". Неа, второй гораздо красивее!!!
Фууууууууу!!!! Это же Бикбаев из БиС. ОТСТОЙ!!!!
Если б меньше красился, мож, был бы больше похож на парня
нет
да, красавчик для женщин и мужчин сексуального меньшенства, но нас то нормальных мужчин большинство, нам нравитесь вы, девушки, молодые и красивые...
Хде??? ?
Фу-бе
Бис молодцы!!!!
Фу.... чё за горила???
Педик?
Мне не очень, особенно на этой фотке! Хотя на некоторых других нормально=)
нет он не очень
Это не красавичк. Это довольно страшный мол чел... кстати, как зовут его? твой?