Светская жизнь и шоубизнес

Смотрите какой красавчик!!! Хочу мужа похожего на него. Узнали кто? Правда симпатяжка?

Дэниел Рэклифф, актер Гарри Поттера, парень ничего, хорошийьи красивый, да еще и миллиардер) самый богатый ребенок Англии)
Айдана Тулеубаева
Лучший ответ
что-то я не разделяю твоего мнения по-поводу того, что он красавчик...
Ни дай Бог, чтоб он меня так наказал. Разве он может быть мужем, думаю даже на любовника не потянет, нарциссИК
Януль )
Феееее....терпеть его не могу....когда был маленьким, то был симпатичнее))

Radcliffe Daniel-такого мужа, никогда.
dlia muja one ne malovat??? eto je eshe malyshok))
Таня Губогло
Что в нем красивого- то??? К тому же малолетка!
Ему 18 и уже голубенький-голубенький! На фиг тебе такое.
ой ой ой!красавчик...блин надо губу вытереть....но замуж я бы за него не пошла...а вдруг он будет меня обижать...
Конечно симпатяжка! Подрастет еще красивей будет! И актер классный,18 лет, а уже столько бабла заработал!
Janerke Jenisova
Гарри Потный????Так молодой он еще глупый!!!
Irina Leskovecz
ужас....
Vera Nikityuk
лично на мой вкус он страшненький... да и в любом случае - смотришь на мужа, а ассоциация "мальчик на метле"))))))))))
Оксана Оксана
Нда, миленький мальчик
Это же "Гарри Поттер" !Возмужал и стал симпатяжкой!
Мне Брэд Питт нравится ...
боже чтож его все так любят!!!
Юля ****
А у меня знакомый на него ОФИГЕННО похож=)
Kulan.22.11.61
ФУ... Очкарик... они заселяют нашу планету... ааааа.. . дементоров нашлю сейчас!!!.
Я слышала, что он сейчас в каком-то спектакле голым играет. По культуре в новостях. Так что эта фотка - просто детские игрушки ^__^
О.
Оксана .
фамилию не помню...но это Поттер....он ещё совсем пацан+совершенно не соблазнительный
Кайфовый рисунок Мама мия прислала, респект! Гарри потное чмо, буэээ.
Я Бы Не ПроТИв Бы С Ним ПарУ Раз ПеРесПаТь=)))
Наталья Б.
Дэниел Редклифф.. конечно)) не спорб симпатяшка))
гарри поттер? ! ну он в принципе ничего...
*юлия ***
О ужас! ! Хотя на вкус и цвет товарищей нет!!
ну ты даеш)))
horoshiy malchi i bogatiy
Гарии Поттер, (Дэвид Рэдклифф) . Он симпотный но Биллёныш круче
ооо... поттер))