Светская жизнь и шоубизнес
на кого вы бы хотели быть похожей?
)) хочу совершенствоваться и быть еще красивее,не похожей ни на кого феей..)
Я хочу быть похожей только на себя! Я самая лучшая!
нинакого, сама себе нравлюсь.
ни на кого! ! я индивидуальность!!!!
на Кемерон Диаз
знаю что многие хотели бы быть похожими на меня!
На Кривозуб из ДОМ"!она ошень симпатичная
Я бы хотела быть похожей на Шерон Стоун в молодости... А вообще я и так вполне ничего;)
ну немножко бы взяла с Кристины Агилеры
Если по характеру, то на Камилу Бордонабу, чуть-чуть. А вообще косить под кого-то не очень хочется. Я одна такая, неповторимая!
конечно на себя....а себе бы ноги чуть подлиньше игрудь на размерчик побольше..эх ...
Привет, я б хотела бы двигаться как Шакира, ну на лицо я наврядли буду похожа, Но волосы по длине и по цвету, кудри, и движения скопирую в точности! :-)) Во всяком случае попытаюсь!
Я хочу быть собой!!! И самое главное стать ещё лучше, чем я есть!!!! Ведь такой как я НЕТ нигде!!!: -)
На Анджелину Джоли.
Люди не сходите с ума, надо просто быть собой.
а зачем на кого нить быть похожим? будь сама собой!
каждый человек индивидуальный, другого такого на свете нет и надо просто совершенствоваться, а не мечтать о внешности Памеллы Андерон. ведь главное не внешность, а душа, характер человека. Если человек хороший, то его все любят, вне зависимости от внешности. Усе...
Анжелина Джоли! Я обожаю ее как личность)
Миша Галустян и никто другая :)
хочу быть похожим на того человека, каким считает меня моя собака

Hochu bit" pohozhim na cheloveka.Eto tak trudno segodnja.
Я терпеть себя немогу, и хотела бы быть похожа на кого-нибудь только не на себя. Может Софи Марсо.
на себя
Если имеется в виду внешность, то хотела бы быть похожей на Дрю Бэримор
не знаю..но уж точно не на себя)
привет кто неспит
пиздец... вы тут все ебнулись кажеццо)))
на Анжелину Джоли