Светская жизнь и шоубизнес

У вас есть идеал или кумир на кого хотели быть похожи ?

Хилари Дафф
Джессика Альба
Нина Довгань
Лучший ответ
Да. Хотелось бы пофигизма солнечной батареи. Светит солннца-лежит себе и ток вырабатывает. Дождь льёт-по фиг... лежит себе и спокойно мокнет.
Любимый певец: Дмитрий Маликов, Андрей Губин, Александр Панайотов, Андрей Державин, Энрике Иглесиас, Рики Мартин, Дэвид Боуи их много.
Любимая певица: Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Аврил Лавин, Приходько Анастасия, Селена Гомез, МакSим, Хилари Дафф.
Любимый актёр: Дэвид Галлахер, Джон Траволта, Вентворт Миллер, Арнольд Шварцнеггер, Жан-Клод Ван Дамм их много.
Любимая актриса: Миллица Йовович, Анджелина Джоли, Хилари Дафф, сёстры Олсен, Сигурни Уивер их много.
Хотелось бы быть хоть чем-то быть похожей на Энрике Иглесиаса.
Анюта Гречко
хех, Саша Грей))
Нет, не имею каких-либо кумиров, идеалов, эталонов. Ровняться на человека, который сам загоняет себя под какие-то созданные рамки обществом или модой - глупо.
Только Одри
Лена Шаповал
Есть и их много.. .

Музыканты: Eminem, Will Smith, Dr.Dre, LL Cool J, Фрэнк Синатра, Eric B. & Rakim (рэп-дуэт старой школы, известен в основном знатокам) , Майкл Джексон, Necro, Ill Bill, Bad Sector (это дарк-эмбиент проект одного чувака, имя его не помню) .

Актеры: Брюс Ли (мой кумир с детства!) , Арнольд Шварцнегер, Жан Клод Ван Дамм, Стивен Сигал, Дольф Лундгрен, Жан Рено, Фрэнк Синатра, Сильвестр Сталонне, Джет Ли.

Бизнесмены: Стив Джобс, Билл Гейтс, Генри Форд, Сироита Хонда, Рэй Крок.

Муза у меня всегда одна - Дженнифер Лопес!
люблю очень Наталию Орейро, но она не является моим кумиром, она мне нравится как человек
M.v.f Stream
чисто внешне Скарлетт Йохансон, и дарья пынзарь из дома2,Джоли
Не то, что кумиры. Мне нравится их стиль и образ. Agyness Deyn, Coco Rocha, Charlotte Free.
ДА... Ирина Шейк.. Гордость России-мое мнение!
Дита фон тиз