Светская жизнь и шоубизнес
Кто этот мальчик?

Чандлер Кентербери (Chandler Canterbury) - американский актер. Младший брат актера Колби Кентербери. Родился 15 декабря 1998 года в Хьюстоне, штат Техас.
В 2007 году он отправился в Голливуд, чтобы принять участие в съемках своего дебютного фильма «Гари, тренер по теннису» . Известен по ролям восьмилетнего «старого» Бенджамина Баттона в фильме Дэвида Финчера « Загадочная история Бенджамина Баттона» (с Брэдом Питтом и Кейт Бланшетт в главных ролях) и Калеба, сына героя Николаса Кейджа в фантастическом фильме-катастрофе режиссёра Алекса Пройаса «Знамение» . Также Чандлер снимался в драме « Окись» с Джессикой Билл, Эдди Редмэйном, Патриком Суэйзи и Форестом Уитакером. Вместе с Кристиной Риччи и Лиамом Ниссоном он появился в триллере 2009 года « Жизнь за гранью» . В октябре 2010 на экраны также вышел фильм « Потрошители» с Джудом Лоу и Форестом Уитакером в главных ролях, где Чандлер исполнил эпизодическую роль.
В 2008 году Кентербери был награжден премией Young Artist Award в категории «Лучший молодой актер» за его роль в эпизоде «In Birth and Death» телесериала канала CBS «Мыслить как преступник» .
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1174655/

Чандлер Кентербери — американский актер. Младший брат актера Колби Кентербери.
[править] Биография
Родился 15 декабря 1998 года в Хьюстоне, штат Техас.
[править] Карьера
[править] Фильмография
«Загадочная история Бенджамина Баттона» / 2008 / Бенжамин Баттон в 1995(в 5 лет)
«Гари, тренер по теннису» / 2009 / Гари Хоусеман
«Знамение» / 2009 / Калеб
«Жизнь за гранью» / 2009 / Джек
«Потрошители» / 2010 / Питер
«Сумка полная молотков» / 2010 / Келси
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кентербери, _Чандлер
[править] Биография
[править] Карьера
[править] Фильмография
«Знамение» / 2009 / Калеб
«Жизнь за гранью» / 2009 / Джек
«Потрошители» / 2010 / Питер
«Сумка полная молотков» / 2010 / Келси
Карьера
Фильмография
«Знамение» / 2009 / Калеб
«Жизнь за гранью» / 2009 / Джек
«Потрошители» / 2010 / Питер
«Сумка полная молотков» / 2010 / Келси
Карьера
Фильмография
«Знамение» / 2009 / Калеб
«Жизнь за гранью» / 2009 / Джек
«Потрошители» / 2010 / Питер
«Сумка полная молотков» / 2010 / Келси
Чандлер Кентербери