Светская жизнь и шоубизнес
ТИМАТИ-просто мальчик с деньгами или у него действительно есть талант?
Талант есть - коммерческий. Это умение правильно выбирать направление своих дел, стиля музыки, репертуара. Практически все песни с альбома можно услышать в лучших клубах Москвы и Питера. (Как в других городах не знаю, сорри) А это о чем-то говорит, разве не так?
У него есть Бизнес-таллант!
Талант??? Я вас умоляю....
он мальчик? Что вы, это же девочка
у него есть талант - пудрить мозги своим бестолковым фанатам (если таковые имеются) ! А вообще он ассоциируется с клоунами из цирка!
Нет, у него папа с деньгами
Я его люблю, и этим всё сказано. А то что все его обзывают это зависть. А талант у него есть, просто все судят его по одному трэку. А чтоб узнать есть ли у него талант надо слушать альбом.
Какой нафиг талант??? ни слуха, ни голоса! а всё туда же!
Трудно говорить о таланте, не разбираюсь я в такой музыке... Но честно скажу он меня раздражает своими "репирскими" движениями, спущенными штанами... Когда он был с командой Жара на СТС в Хороших шутках он вообще меня расстроил, а вот Настя Кочеткова наооборот, такая милая девочка, совсем не та которая она на сцене, у нее на сцене образ сучки.
и то и другое
у него талант?! если только глубоко зарытый в ядре планеты...
Еще он мальчик с хорошей смазливенькой внешностью который умеет пользоваться своей обаятельностью...ТАЛАНТА ?! Нет.. 8)
Просто мальчик с деньгами.
Есть ли у него талант нет, незнаю. Но я точно могу сказать денег у него много!!!!
Конечно просто мальчик с деньгами но внутри он все таки есть красивый рейпер и все !
Если человек умеет классно сочинять реп , то конечно талант у него есть ! А по мойму тимати прикольный))
Слышала его последний альбом - не скажу что супер, но и не совсем гавно!! Деньги есть однозначно! Ну... талант - тож наверно есть....
И ваще он грязный хачик! БЭ-Э-Э!(Это меня ташнит!)
Я согласна с Шурочкой,мне он тоже очень не нравится!!!Просто за папины деньги продвигается!!!!И репер из него фиговый!!!