Светская жизнь и шоубизнес

Вы завидуете успеху Тимати и его деньгам?

Скорее завидую его энтузиазму и как он легко умеет зарабатывать деньги, а успех у каждого свой.
Раиса Власова
Лучший ответ
я не имею привычки считать чужие деньги.. и завидовать...
по предыдущим вопросам видимо не поняли, что я шучу.
я терпеть не могу тимати и нечему тут завидовать, тимати отстой
нечему там завидывать, деньги папенькины, таланта ноль, разукрашенный как папус...
Мне что дел других не хватает как о Тимати думать?
Нет, не хочу быть такой же тупой, эгоистичной, хамской дичностью, хотя кто сказал что тимати личность?
Ольга Попова
Вы не поверите, но не завидую)
Т)
Талюша )))
Нет
Galina Benner
нет
я бы не хотела быть человеком с кучей "грязного" бабла и которого обсирают почти все!
Elena Fomina
то что он поёт с Собчак ...ну извините, я ему соболезную ...
я обезьянам не завидую
K)
Ksyunchik )))
мда.. судя по вопросу... с мозгами у вас не очень.... чему тут завидовать.
А у него есть успех? Это что то другое. А деньги эти как случайно пришли, так и уйдут. Таких людей пожалеть надо, но ни как завидавать!
не замечала что-то его успеха.. .
у него он есть, да?
Нет, но он мне очень нравится!
Я завидую успеху Басты!
чему там завидовать
Нет!! ! нечему завидовать
Каждому своё...
не завидую. Он мне не нравится никак. У меня другие жизненные приоритеты. Так что Тима отдыхает.
а ты типо против стока бабла и телок
Яна Каменская
канэЭээЭшно) )

ахах))
Даша Ермакова
нет)
Юлия Яровая
Нет, он ужасен (( Но впринципе от такой суммы денег как у него, наверное никто бы не отказался))
Elena New
а я люблю тимати)
Ленчик Lenchik
ннеетт!!
Лешан Семён
Ещё забыли употребить колку наркотой.. .
Так что нет
нет) быть клевым не клево я уг
неет ..мне толи делать больше нех*Й а ты завидуешь???