Светская жизнь и шоубизнес

нравится Ирина Шейк (модель)? ненавижу ее просто.

не могу сказать, что не навижу, но она мне просто до ужасса неприятна
Александра Осипова
Лучший ответ
Губы - ботекс, нос - деревенский, взгляд - наркоманки. Не уродина, конечно. Проблема-то в чём?
Ещё бы она вам не нравилась, с ней ведь самый лучший футболист 21 века.
Очень не нравится.
Инара Киреева
Нет, если честно не нравится.... я даже ее никогда не видела....
Валентина Коба
Хорошая девушка! Я считаю, что тех высот каких она добилась, похвальны! Не каждая девушка так может, и здесь уже не важно какими путями! Тут из Москвы то за границу сложно выбраться, а он из каког-то маленького городка сумела! Она красивая и это бесспорно...
Fr
Frenzy
нет, не нравится. внешность так себе, ничего особенного
мне тоже не очень, что то есть в ней отталкивающее, может конечно фото такое. И губы у неё не красивой формы, вроде своей пухлости.
Нет, губы ужасные!
Tomka Alekseeva .
а я вообще не знаю такую, сейчас посмотрела кто это, не очень она красивая для модели
как можно ненавидеть человека с которым вы лично не общались, соответственно она вам ничего сделать не могла!! ! НЕ ПОНИМАЮ!!!!
Модель она хорошая, но как личность мне не очень, мне больше Бар Рафаели нравится, классная девченка )))
мда.. С будуна что ли??))
Svetlana Boltneva
Ну как вам сказать! Какая то она не естественная! Губы накаченные, чем то похожа Викторию Боню (на мой взгляд!)
Не очень красивая для модели-вся какая- то выпендрёжница и фальшивка. Тайра Бэнкс и то круче и лучше.
Шонали
у нее такая противная верхняя губа, как будто пчелы покусали
ну как то 50 на 50...я ее никогда не видела..
она реально не приятна, а на счет внешности.... Может ты ей просто завидуешь=*