Светская жизнь и шоубизнес
Неужели Криштиану Роналдо все таки женится на Ирине Шейк?вот русской повезло.Так у него еще и сын родился.(не от нее)
я со счета сбилась с какой скоростью он менякт девушек и были намнооого красивее Ирины.. . живу в Португалии, похождения Криштиану здесь на первых полосах газет и за его жизнью сдедит вся страна и ,,,мама с сестрой: -))))) недавно интервью мамы читала где она рассуждает на эту тему ...так что о свадьбе говорить не стоит; если и произойдет это то не скоро!
Просто раскручивают так моделей. Въялицыну с ди Каприо раскручивали, а с Роналду раннее Кардашьян. Популярность это бизнес.
Конечно же нет, он на ней никогда не женится, Роналду бабник и меняет девушек как перчатки, через несколько месяцев у него будет по-любому новая пассия) И кстати, Шейк ни русская, она татарка.
Ona, takaia je Russkaia, kak Ti Marsianka.
Эльмира Жабагина
она из Челябинска
Каролина Кашкевич
а кто она? в газетах португальских о ней пишут как о русской!
цитата из газеты : Irina Shayk, a nova namorada de Cristiano Ronaldo
É RUSSA, tem 24 anos e trabalha como modelo. A nova conquista de Cristiano Ronaldo já fez campanhas para algumas das mais conceituadas marcas de lingerieFrequentou uma escola de música na Rússia durante sete anos. Tocava piano e cantava no coro, apesar de dizer que agora lhe perdeu o jeito porque é preciso treinar todos os dias. Morou na Rússia, em Paris, e agora está a viver em Nova Iorque.
Пиар Пиар и еще раз Пиар. Покрутил пару раз на х*ю и делов то !
А она между прочим и сама КРАСОТКА. Тут любой не устоит даже Роналдо. И по моему повезло не ей а ему!
Не завидуй. Откуда ты знаешь, что за это бабло ей делать приходится?
Она модель. Из Челябинска. Пока только помолвка. Может и не женится.

Каролина Кашкевич
какая помолвка? о чем вы:-)))) не верьте желтой прессе ! в Португалии об этом ни слова, все газеты пишут как об очередной интрижке в стиле Криштиану:-))))j об том же говорит и его мама
его личное дело
Да фигня это полная, полный пиар
Криштиано? А это не то ли ЧМО, что ни разу не забило, кроме одного смешного.. . На "ЧМ-2010"...
ну вот блин... уже и женятся.. . Увела собака.... А мне он так нравился....
Это пиар. В news blok на mtv, ведущий сообщил, что страницу Роналду на facebookе взломали. Вообще если бы был ребенок, то папарации сфоткали малыша.
Агент Ирины опроверг слухи о свадьбе )
думаю нет
вы серьезно так полагаете? думаете его деньги заменят ей его, когда он все время то играет то лечиться от травм? да еще и алименты платить