Светская жизнь и шоубизнес

что делает криштиану роналду в свободное время?

Ю@
Юлия @@@
Маникюр, педикюр, покупки
Ирина Хромцова
Лучший ответ
Тусит с тёлками)))
Панус Ирина
Заняться бегом
Алена Данилюк
Зарядку.
судя по видио в свободное время он только смеётся))))))))))))
Роза Мукушева
Он в интервью говорил, что в свободное время отдыхает с друзьями, родными, ходит по ресторанам... если дома отдыхает, то любит веселится.. смеётся он кстати круто... классный, поёт ещё ..))))
Тааак... Он любит походить по магазинам, одеваеться у извесных брендов, но особо денег не транжирит =).Любит проводить время с семьей, обожает, как готовит его мама. Конечно, мы его видим на тусовках, но сам он их не любит... пиар.. И любит играть с племянниками, особенно в футбол! =)- Какая же у вас следующая цель? Может, стоит немного расслабиться?

– Я не особый любитель расслабляться. Я молод, пока есть силы надо бороться за то, чтобы выиграть как можно больше всего. Я проделал большой путь и хочу удержаться на вершине. Продолжать показывать тот футбол, который мне удавался в последнее время.
Он тусуется и просто отдыхает!! ! Кстати, он такой бабник! ! Девушек меняет, как перчатки (Хотя это и неудивительно!) , а вот например Фернандо Торрес (который тоже покорил не одно женское серде) уже 12(!!!!) лет живёт со своей девушкой, правда ещё не женился на ней!
on posli dolgih trenerovok oddihaet navernoe,cito bi vi delali eslibi bili fotbolistom?ia bi oddihala:)
в саободное время он бьёт машины на право и на лево, а сам живёхонький остаётся=))))))))вот чем он занимается!! =)))))))Лю тебя, Крис)))))))