Светская жизнь и шоубизнес

Если бы вам предложил быть вместе Роберт Паттинсон, а вы были бы не свободны. Как бы вы поступили?

Ууууу... мне он конечно тоже нравится... но мечтам есть предел =) Естественно на вкус и цвет, как говорится, фломастеры все разные )) Я сочувствую тем, кто полюбил Эдварда и не заметил других ролей Роба.. это уже БОЛЕЗНЬ.. увы...
Ксения Бахитова
Лучший ответ
Айнур Кадырова мне очень понравились "мелкие останки", хоть он там и полугомика играет, но так красиво... талантливый, очень талантливый актёр.
Даже если бы он был последним мужчиной планеты я бы не посмотрела на него.
мне понравился именно Эдвард, именно тот герой : романтичный, сильный . смелый, готовый на все ради своей любимой, его бледное лицо . горящие глаза и его прическа, но видела его фото из реальной жизни - сплошное разочарование . самый обычный парень, глаз бы на нем не задержался . так что никаких Патинсонов . Я своего мужа люблю, он у меня лучше всяких Эдвардов-Робертов вместе взятых
Послала бы его в причинно-следственное мужское место, мне такой страхобой и даром не нужен!
Я лучше умру, чем буду "вместе" с Паттинсоном
Алия Д
фу меня он бесит... страшный!!! представь его причёсанным и без грима... это же урод!
мой парень красивее!
Милашка ????????
Айнур Кадырова ну, у каждого есть свой минус))) а за вашего парня я рада!)
Мне нравятся кто-то вроде Йена Сомерхалдера)) ) Так что сказала бы "О Роб, мы не подойдем друг другу, лучше познакомь меня с Йеном"))))))))))
Иона Чавдарь
Сказала бы: "Извини, но я люблю другого"!!!)))))))))))
я была бы рада, если бы 50 % русских парней были бы такими "страшными" как Роб =)
Он классный, думаю согласилась бы=)))ах, мечты, мечты=)))
Aidana Elemesova
и мне он совершенно не нравится! (вот его герой в Сумерках-да)
Ахах фуууууууууууууууу вот Тейлор Лотнер (из второй части Джейкоб)
Просто лапочка... А кабачек на бомжа похож!
Айнур Кадырова ну, это о вкусах не спорят)))вы не смотрели "мелкие части", там он гомика играет... но так талантливо!
Марина К Ааааа! Кабачок! :))) Я под столом, чесслово! :)))))
не думаю, чтобы я сразу согласилась)
ведь для начала надо узнать, какой он человек, может он и не такой хороший как кажется)
Я бы ему сказала: "Чувак, ты не в моём вкусе! "
Весь мир как-будто с ума посходил.... все мои подруги по нему сохнут!... я же не вижу в нём ничего привлекательного!! ! и из-за него бросить своего парня?... НИ ЗА ЧТО!
Нафиг он мне нужен
Я бы бросила парня и с удовольствием встречалась с Робби))
Для меня Паттсион такой же незнакомец как тысяча других прохожих так зачем же мне ради него бросать кого-то.
Айнур Кадырова а если бы он оказался парнем вашей мечты?