Светская жизнь и шоубизнес
Если мне все время кажется, что я неполноценная, так как небогатая, считаю что мне вобще в жизни не повезло, что делать?
почему одни рождаются в семье у олигархов, а другие у простых рабочих? кто так распределил?
Кто чего достоин то ровно столько и имеет. Не надо ссылаться на несправедливость - как бы то ни было в жизни абсолютно все справедливо.
ты-счастливая,потому что тебе есть к чему стремиться!
Счастье не в деньгах, а в умении быть в отсутствии их счастливыми...
Дорогая Лариса! Если небогата деньгами, приобретай побольше знаний и совершенствуй свою внешность гимнастикой и уходом. Всё это в будущем и принесет тебе и деньги, и признание, и жизненный комфорт. А ещё - любовь и привязанность близкого человека.
сама незнаю... я тебе дам.. мой совет.. НАДЕЙСЯ на хорошее будущее!
мне тоже кажется,что жизнь прожита зря,что я не популярна и всё такое
не все счастье в деньгах
да и потом: сколько примеров, когда из небогатых станоятся светскими львицами (кто-то сам добивается, кто-то вовремя замуж выскакивает, кто-то просто спонсора находит)
Не заморачивайся и не комплексуй. Простой народ зачастую лучше олигархов живет и спит спокойнее ))))
Ну а чтобы себя успокоить - посмотри вокруг: всегда найдется куча народу, живущих намного хуже тебя.
Выше нос !!!
не повезло тебе, да и причина неполноценности-это (ради бога, прости) твои мозги. сидишь. занимаешься ерундой. не завидуй. да и что ты об их проблемах-то знаешь..
1. Ну не могут все быть детьми олигархов! Рабочим тоже хочется простых житейских радостей, в результате которых появляются дети;)2. Ну не могут все быть олигархами! Даже если так будет, начнется выяснения, кто кого олигархичнее:)))3. Если зациклиться на том, что ты небогата и поэтому неполноценна, вся жизнь может запросто пройти мимо! Поэтому нужно срочно провести ревизию своих достоинств (а они у тебя есть!) и начать их использовать для того, чтобы добиться того, чего хочешь:))Желаю удачи!
я не знаю, чем тебе помочь, просто пожелаю тебе удачи и счастья! :) не грусти!
Да тебе повезло..)а что потом будет с этими детьми олигархами,когда они умрут???а..просто станут бомжиками вот и все)))а ты сможешь жить
Выйди замуж - и тебе будет казаться по-другому, даже если ты выйдешь замуж не за олигарха. Да и жить попроще станет.
Радуйся, что из семьи рабочих! :) Всего добьешься сама!..Каждый на своем местечке... не нам роптать, всё устроено так,как для нас полезнее...поверь! Если не поймешь сейчас, то через время(возможно- год,два,три...)- обязательно! :)И не грусти!!!
Это судьба такая!!!!
зря, не заморачивайся! достигай в жизни всё сама, чтобы дети твои хорошо жили и не думали, вернее не задавали таких вопросов как ты. Да, и не завидуй, зависть должна быть только белой, не чёрной, это важно.Ведь люди все одинаковые- сделаны из мяса и костей, почему тогда у тебя не должно получиться? не думала на эту тему?
наслаждайся СВОЕЙ жизнью, ведь ты точно не знаешь какие проблемы у этих олигархов....может у них нет того, что есть у тебя....
внешнее отражает внутреннее измени внутренний сценарий с драмы на романтический и всё изменится.
глупая!!! Ведь не в деньгах счастье! Да эта проблема сейчас актуальна у многих. Но ты видишь мир не так, как его видят люди, которым больше не надо ничего в жизни. Это как слепые люди - для них самая большая мечта в жизни видеть, а мы этого просто не ценим. Береги себя и свой мир, все у тебя будет хорошо!!!!1
Богат не тот у кого много денег, а тот кому их хватает
обратиться к психиатору, удачи.
ты в Бога веришь? вот он и распределил....не надо гнаться за деньгами... семейное счастье - вот самое дорогое, что может быть у человека. Знаю нескольких детей из богатых семей....1 девочка, училась со мной в одном классе, папа олигарх, у семьи из 3 человек (один из них ребенок) 4 машины... и вот живут они себе счастливо, отец каждый день дочь на машине в школу подвозит... однажды утром, выйдя на улицу, чтобы сесть в машину и поехать в школу, девочка обнаруживает тело отца с 8 пулевыми ранениями....и как она себя, думаете, чувствует? девочке на тот момент было 12 лет....2ой случай....мальчик, родители тоже очень богаты, отец, мать, постоянно в разъездах, ребенку наняли няню, чтобы она за ним присматривала, воспитывала, гувернантка, короче говоря....и вот, в один прекрасный день, родители приезжают домой, ребенок хочет кинуться родителям на шею, поприветствовать их (больше месяца родителей не видел), на что няня говорит: "Саша, а ну быстро подойти ко мне. Разве приличные мальчики так себя ведут?" И это нормально? ЭТо ли счастье, о котором ты говоришь???