ой. она напомнила меня) )
а чо? ) не смотрите, если не нравится)
Светская жизнь и шоубизнес
это вобще нормально?не прикрывать такие ноги?
Ноги у неё ужасные. Кривые и короткие. Но она их всегда и везде выставляет. Прям противно.
Может, она думает, что они у неё нормлаьные?
Такие ноги не нужно прикрывать )))))
бывает и хуже
ну и что, после родов это ещё нормально.... посмотрите по улице, сколько замухрыжек ходит и в топиках, из под которых угрожающе висит живот и в юбках. и не стесняются же) )
так что тут ничего такого
Я и похуже ноги видела... это еще ничего... нормальные=)
фотка просто мож неудачная, а так вполне нормальные ноги
Ты имеешь в виду их кривизну? Да ладно, расслабься, она же молодая ещё
А че такого? Ноги как ноги. Только я бы юбку хотябы одела))
kakue nogu?
а ей насрать на ваше мнение. она великая женщина и её обожают не из-за ног, но и их тоже. посмотрела бы на вас я) с утреца то поди не самая красавица, да и в спортзале давно небыла. и синглы невыпускала и фирмы такие не носила.
Зато мордашка симпотичная!
Юбку до пола.
А что. . кривые ноги ей не помешали родить ребенка ) Главное - без комлексов )
ксатти, действительно... скорее всего, просто фотография получилась так неудачно!
и мне интересно какие
Нормльные стрйоные ноги)
А это нормально - прикрывать все кроме глаз?
да она ваще мелкая 158 см, ноги короткие и некрасивые. но звезда же!...