Светская жизнь и шоубизнес

С какой целью вы интересуетесь жизнью звезд? Ну не все ли равно кто на ком женился и кто у кого родился?

Колючка !
Например если там какой-то шлак, мне абсолютно все равно. А вот кумиры - да. Вдруг у кого то из них умерла жена/развод и у меня есть возможность выйти замуж за любимого?))
Светочка Козырчикова
Лучший ответ
Без всякой цели. Просто интересно.
Я жизнью всякого биомусора нисколько не интересуюсь.
Мне - абсолютно всё равно.
а мне невероятно интересно слушать истории из жизни, у кого как жизнь идёт параллельно с моей (КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЗВЁЗД) , как что-то было раньше, какие они настоящие в обычной жизни!

Но я это не всегда делаю. А вот если передача касается моего Кумира или просто тех, кто мне очень нравится.. . То смотрю всегда. Настоящий фанат должен знать как творчество, так и жизнь. + Мне НЕВЕРОЯТНО ВАЖНО КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ВНУТРИ. Но, смотря такие передачи, иногда надо иметь не просто хороший, а ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬТР в голове, потому что иногда могут сказать что-то из "жп".

Но знать что творится в мире шоу-бизнеса всё же надо.
Настя Шутас
Я интересуюсь только теми, кто мне нравится
Нинок Шевченко
творчеством интересуюсь
а жизнью не особенно. так иногда фотки в инстаграмме просматриваю
Ирина Волик
Это они нам постоянно навязывают свою жизнь, параллельно вереща, что мы такие-сякие и лезем им в трусы. Хотя лично мне по-барабану их жизнь.
У кого то просто скучная жизнь, потому и живут чужой. Не стоит людей в этом упрекать.
На
Наталия