Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете известные люди на ком женятся - на известных или блатных или вс еже любовь важна?

Женятся на известных, т. к. у них такой круг общения.
Айсылу Миннуллина
Лучший ответ
Известных и блатных на всех желающих не хватит)) Так что, женятся, на ком придётся--и хорошо, если по любви))))))))
неизвестные = л ю д и = известные Все люди женятся по любви! Но, любовь ищут в своем круге общения. . По этому, неизвестные женятся на неизвестных, а известные, - на известных. Все просто;))
Катя Товстик
Известные люди, если они умные, - женятся на богатых и не "шоубизовских" дамах - те же в свою очередь оплачивают им всевозможные тусы и ротации.. . ;)))
Думаю, зависит от человека. Кто-то: на ком попало. ради пиара, но чаще всего на таких же изветсных. Хотя бы потому, что это их круг общения. Вот как можно представить роман к примеру, певицы. с Васей из автосалона? С трудом. Тем более, иногда трудно бывает распознать в таком случае чувства и просто использование изветсности партнера в своих целях.
Чаще женятся на таких же известных т. к. они понимают друг друга и могут объяснить почему так часто их нет, да и светский их круг им же ближе
Известны случаи, что от трона отказывались ради любви.
У любви нет пола, возраста, статуса и социального положения.... Нельзя же всех ровнять под одну линейку...
Женятся на известных, а любовь потом на стороне ищут.
На ком хотят, на том и женятся! И не один раз!!!!
Женятся и на гламурнистых и на своих горничных, и действительно не один раз, другое дело что они добьются для себя в этом браке, определенно какие то цели преследуются при создании семьи, то ли это любовь, то ли пиар, то ли засиделись холостяками и решили скрасить свою жизнь. Желаю им жениться столько сколько могут)))
Яна Мешкова
у разных людей и отношение к браку разное, но, по-моему, все же чаще ради поднятия своего престижа: (