Светская жизнь и шоубизнес
Как вы думаете, Жерар Депардье когда-нибудь женится, или он, подлец, только встречаться может?
А оно ему надо? он молодой не женился, так теперь ему это и вовсе по барабану.. Тогда конечно если он уже был женат, то зачем ему это надо? полюбому он уже с таком возрасте что не до женячки!
И давно он вас обольстил?
Он не подлец, а жениться или не жениться - это его личное дело.
А оно тебе надо? Каждый живет так, как считает нужным!
Вы давно с ним встречаетесь ?
он не женат???? ни фига, я то думала у него уже дети, семья.... конечно пора уже, сколько можно гулять
Думаю, он поступает гуманно!! !
Если женится, то другим не достанется!...:)
Он - Жерар Депардье - можно другие, те, которые не Жерар Депардье - будут мужьями!
а почему всегда -подлец. Мужик-самец!
Доктор Ватсон +1 !!!
Встречается - подлееец, а еще и ухаживает за дамами - подооонок и вообще ведет себя, как джентльмен, сволочь он такая, ага! А если серьезно, зачем ему жениться? По - моему, незачем
если человек не женился до 35 то вряд ли он удачно женится.
т. к. либо он настолько никакой как муж - что никакие женщины не хотят с ним быть, либо он сам не хочет иметь серьезные отношения, а может и то и другое.
Александр Кучин
самец? - не далеко некоторые отошли от животных ))))
Liliya Shabalina
ты хоть поняла что написала? ))))
Александр Кучин
Liliya Shabalina
ты хоть поняла что написала? ))))