Светская жизнь и шоубизнес

Почему Жерар Депортье переезжает в Россию?

Чистый пиар.. . Не переедет он сюда
Кабанова Ольга
Лучший ответ
Бабло сберечь решил. Никому же не охото налоги платить, и ему тоже. Хотя с его зарплатой, даже если он все налоги покроет разом ему еще на парочку вертолетов хватит.
У нас нет налога на роскошь.
Настя Кривова
налог 75-ти процентный не захотел во Франции платить
Mereke Rakhmatulla
думает у нас будет лучше. ха ха ха
Зашугали бедного во Франции.
Вероника )
Потому, что во Франции приняли закон о повышении налогов для тех, у кого зарплата превышает 100000 долларов в месяц (но точно не помню) . Но так, как в России такого закона нет, то этот актер решил сэкономить свои нажитки и получить российское гражданство. Замечу, что гражданство он получил, но жить будет у себя на родине.
Посрался с президентом франции
вроде бы, жить он, будучи гражданином Р. Ф, у нас не собираеся
Tanсhi Ete
Чтобы налоги не платить!
Veronika Colegaev
В среду, 19 декабря, одной из самых обсуждаемых тем в Европе вновь стал переезд актера Жерара Депардье.

На этот раз переполох вызвало заявление одного из СМИ о том, что француз, который отказался жить на своей родине из-за высоких налогов, может переехать в Россию.
Чтобы утаить свои миллионы от новых французских законов о налогах богачей.
Не платить налог на роскошь.:) Я тоже считаю, что 75%налог на роскошь-это уже чересчур!!!! Не более 20,30%.В норме.