Ебанутый вопрос. Потому что у них работа такая быть на публике, на глазах у миллионов если не миллиардов, и терпеть как унижение так и радоваться хвале.
:D
Вообще люди никого кроме себя не любят. А уж тем более тех кто выше летают чем они сами.
Светская жизнь и шоубизнес
Почему если у нас в России кто то звезда,то сразу любят прикалываться над ними?Унас в России не любят знаменитостей?
У нас в России любят прикалываться...
весь наш российский шоу-бизнес лишь закос под Голливуд и америкосов, это смешно:)
Почему только у нас? Я думаю публичным людям во всех странах с лихвой хватает и насмешек и признания
А что в России так много звезд? Просто есть люди публичные и их естественно обсуждают. Для этого они и стали публичными. А по поводу звезд, можно считать и тех кто вышел из фабрики звезд. Они в вашем понятии тоже звезды? Насмешили вы меня своим вопросом. Спасибо! Давно так не смеялась.
Звёзды, это синоним слова КЛОУНЫ
ты посмотри на них, они же убожество, за что их любить!?!?
Потому что мы еще полностью из совка не вылезли, вот и смешно))))))
мы любим смеятся, а это лишний повод, и поймут все: ) если шутят, значит не безразличны:)))
Прикалываться над звёздами любят везде, не только у нас. Чем известнее звезда, тем больше людей поймут суть прикола.
А у нас в стране такие "звёзды", что над ними можно и не прикалыватьтся, и так смешно.
это нормальная реакция для всех людей, во всём мире :)
Нет, я нормально общался с человеком, который снимался в каком-то популярном молодежном сериале (но я не смотрю сериалы и не знал что он "звезда"). Правда это довольно давно было.