Светская жизнь и шоубизнес

Вы заметили, что когда в Россию приезжают Голливудские знаменитости...?

....и приходят на различные передачи к нашим знаменитостям, то наши "звезды" общаются с выдающимися актерамикак-то по хамски! Как буд-то хотят передать стране, что мне пох на вас и ваш Голливуд. Отношение всегда панибратское. Взять того же Михалкова! Потрепал по шевелюре Жерара Депардье на красной дорожке своей никому не нужной "Никой". Он бы ему лучше спасибо сказал, за то, что он приехал. Вообщем очень часто замечаю от русских артистов это плебейство. Причем голивудские актеры всегда выглядят так доброжелательно!
lili_belodub
Согласен с вами на все 100! или как собчак обозвала Пэрис Хилтон тупой идиоткой.. . Со стороны рос. "звёзд" это очень некрасиво и некультуро!
Faina Kabdrakhmanova
Лучший ответ
Воспитанные на Хуцпе только так себя и ведут, иначе не позволяет воспитание...
писАть на стенках туалета
увы друзья-не мудрено!
среди говна -вы все поэты,
среди поэтов-вы говно!
А зачем они нужны в России? Пусть в своем Голливуде и сидят.
Однажды приезжала в Москву Наталья Орейро, была на одной передаче с "Иванушками", ей Кирилл понравился тогда. Общались они очень даже любезно!! ! Никто никому не хамил.
lili_belodub Как это зачем? Что бы наш кинематограф развивался, брал пример с профессионалов
Всех: в сад.. . и наших и заморских....
Я уже давно это подметила.. Увы наши мягко говоря зажрались на казённых харчах.. Ведь хамить вседа проще нежели демонстрировать хорошие манеры.. (((
ну вот еще "спасибо" ему говорить!!!!)))) ) зато как классно Павел Воля опустил Памеллу, да и не только ее!!!))))))
lili_belodub Ну и чем вы гордитесь?
Марина Кузнецова Что бы опускать много ума не нужно..Это низкий и не качественный юмор..
А я видела другое обращение к тамошним звездам - наши им просто жопы лижут - даже обидно за нашинх - взять ксюшу собчак и лидера группы аэросмит - готова была чуть ли не лечь перед ним - да и кира пластинина по приезду пэрис хилтон тоже перед ней и так и сяк - мне вот непонятно - наши звезды ведь тоже чего то стоят ну и должно же быть уважние к себелбимым
lili_belodub Они ничего не стоят и они никто! И показать свое восхищение к профессионалам, это не есть позор! Это артисты и у них есть своя иерархия. Как будто официант в ресторане считает позорным обслужить посетителя. Это нормально. Все в нашей жизни делится на слои.
да-да бывает... просто когда кто-то с наших попадет в голивуд (хотя... врядли) ) то они будут с нами так же!
да, замечала.
просто наши завидуют голливудским, что те на весь мир известны. а когда ещё и кто-нибудь из голливуда приезжает, то наши вообще с ума сходят, потому что они понижают их рейтинг.
простите - что Вы сказали? ваш пример неудачен. Это все можно про кого угодно говорить, но не про Михалкова. Михалков снимал Мастрояни и некоторых других иностранцев-актеров. Кроме того Михалков в Америке - не новичок.
Вот когда про Киркорова пиар как-то по телевидению начался, что он как бы очаровал тамошнюю публику, - вот это было уже смешно! Мой сын живет в Канаде и рассказывал мне, кто именно ходит на концерты "советских" звезд - в основном не очень богатые эмигранты, мучающиеся ностальгией по прошлому. Для них такие заштатные ЗВЕЗДЫ как Киркоров или Пугачева - единственное что они понимают и могут слушать. Вся эта модная американская музыка им просто чужда!
А Михалков известен во всем мире, его кино интернационально. Хотя я сама лично его личность не слишком обожаю.
Алена Дари
lili_belodub Может быть, но он не настолько свой, что бы чувствовать себя настолько расслабленным.
я с вами полностью согласна!!!!