Светская жизнь и шоубизнес

Это правда,что Жерар Депардье учавствовал в групповом изнасиловании, когда был подростком?

Действительно был такой инцидент, примерно лет 10 назад, может больше. Действительно Депардье ляпнул во время одного интервью в Америке, что участвовал в юности в групповом изнасиловании. Он немного не разобрался, что Америка и Франция, это большая разница. Дело в том, что во Франции безумно любят всякие сексуальные откровения звёзд о юности, что-нибудь этакое, не очень приличное, что-нибудь тёмное. Это всегда воспринимается на ура, и очень поднимает популярность. Эффект от слов Депардье превзошёл все ожидания, но вместо восторга, на него накинулись различные общественные организации, а феминистки дежурили около его дома с плакатами "насильник" . Поняв, что сел в лужу, Депардье обвинил журналиста, что тот неправильно истолковал его слова. Журналист же говорил, что у него есть запись разговора, и он готов судиться. Но..., весь шум внезапно стих, про интервью все вдруг забыли, и карьера Депардье в Голливуде благополучно продолжилась.
Людмила Супрун
Лучший ответ
Натали Каковкина Спасибо за ответ. Сейчас информации в интеренет нет, по крайней мере я найти не могу))) Но был интересно)
кто старое помянет - тому глаз вон ----народная мудрость.. .
мало ли что в детстве было...
Натали Каковкина А при чем тут это?
А может он сачковал в момент изнасилования. Да и как такому мужику не отдаться!
я об этом слышала. что-то не верится
Yelena Pugina
это для группового насильника малолетней - наша страна "огромный вонючий сарай" - лишить бы его российского гражданства, пусть платит налоги в более достойных для него странах, да и посмотрел бы на себя - обрюзгший и жирный - смотреть противно