Светская жизнь и шоубизнес
киркоров он кто ?? слышу поп король а с какого перепугу он себя назвал????или лучше как его назвать
важно мнение ваше так как бить женщин и польчать в морду от Шевчука ето две разнополярные .и прятатся в психушке и называть себя поп королем
Яркий и высокий шут шоу- бизнеса.
Король поп. Все верно)))
Так надоел уже этот вопрос... сколько можно то?? ? У Киркорова, в отличии от многих других представителей нашей эстрады, голос действительно выдающийся, все остальное - его вздорный характер, неадекватные выходки, самопровозглашение себя "королем" - издержки характера, все мы люди со своими слабостями. Больше бесит другое - постоянное перетирание этой темы.
Да, они попсисты сами себе звания придумывают, мне как то побоку, пусть хоть супер мега короли, я их не слушаю
Я к нему хорошо отношусь. Он хорошо поет, у него хорошие песни, и он нормальный!
Ну поп-король, а Вы-то что так заморачиваетесь от этого. Да хоть ханом пусть называют, ме лично от этого не жарко и не холодно. Лично мне более близки мои заботы и успехи, а что до Шевчука или Киркорова или ещё до кого, так Бог с ними, это их жизнь, и я их заботы своими заморочками на себя не беру.
больной на бошку
Попка роль.
Артист.. . "Фазан"
Киркоров- психически больной.
имеется ввиду российский поп король. по моему, он неплохо поет, и в шоу бизнесе он уже много лет
разноцветный петух
Кирков не король поп музыки. Корем был и остается после смерти Майкл Джексон! А Киркоров жалкая пародия на Майкла, потому что человек с такими отвратительными качествами не может быть королем, это он себя так назвал, не значит же - что народ=)
Киркоров - больной человек, что с него взять.. . почему он король - вообще непонятно. ладно б мега-голос был или вагон достижений. в общем, самозванец. =)
Голоса ваще нету! Поёт под фанеру! Не слышала ещё ни одного раз, чтоб живьём спел! Бабло имеет, вот и король поп!