Светская жизнь и шоубизнес

Скажите,кем для вас был покойный поп-король Майкл Джексон?.Насколько вы его любили?Что думаете о нем теперь?Желательно

Насколько вы его любили?Что думаете о нем теперь?Желательно поподробнее,буду признательна...
уважала, несмотря на все его скандальные процессы . работяга! не сказать. что любила, но восхищалась! его шоу были потрясающе!
Ася Головачева
Лучший ответ
Я, можно сказать, выросла с его песнями, плакатами стены завешивала... Очень его творчество нравилось и очень горько от того, что уже ничего нового не услышу... А его песни - это вообще что-то неповторимое и не похожее на всю эту “нашу якобы эстраду”, а клипы..., каждый клип - как маленький фильм, можно смотреть и смотреть... Пусть земля ему будет пухом, а в памяти он навсегда останется...
Мне всегда он нравился.
И никогда не верила этим подлецам, устроившим суд!
Меня восхищала его любовь к природе и стремление спасти мир!
А сейчас даже чувствую, что люблю его как родного человека.
Ирина Рылова
я не знаю скоко над иметь сил, таланта, эмоций, что б такое вытворять на сцене? Настоко отдаваться своему делу, людям. Профессионал, король своего дела, равных ему нет и не будет. .

Думаю, то что мы щас видим по телеку в плане музыке, там всякие rnb и танцульки западных звезд, это все пошло от него. .

Жаль его, просто не всегда с ним были те люди которые помогли бы ему морально, действительно он был одинок... А подоить денежную корову, шанса - не упускал никто, включая и этой истории с педафилизмом. .
Анна Лапта
Я не могу о нем говорить.. . Только после его смерти я, как и многие другие, поняла, как сильно его любила...
Майкл Джексон был одним из самых великих артистов!
Он не просто был королём поп, он был человеком, который внёс в историю музыки, танца и т. д. очень много. Ведь лунная походка и робот движения существовали и до него, но они принадлежат ему.
Благодаря ему существует поп музыка, его песни слушал в этом мире каждый человек... он оставил позади себя миллионы поклоников.. . он будет жить в наших сердцах, его песни, он сам бессмерты для нас!
Майкл, ты 100 % звезда и с этим никто не может поспорить, ты навсегда останешься в нашей памяти!! !
Кем он для нас был можно судить по продажам альбомов, после смерти которые возросли в 40 раз, получается такая картина Майкл умер, и по всему миру в разных местах примерно две клюшки колхозные сидят и думают? что он там пел то? давай возьмем альбом. Послушали а потом на второй день: мы тоже сожалеем мы тоже типа в теме со всеми, мы тоже крутые телки. Самая первая кассета которую я купил, его альбом. Я после его смерти с его творчеством не знакомился альбом у меня всегда был. Джексон красавчик. А в курсе что те с которыми был скандал за педофилию признались после смерти в его невиновности.
я не сказать чтоб любила его. но всегда восхищалась его творчеством. смерть вызвала сильное огорчение и шок. до сих пор трудно поверить что Майкл умер.
Видела съемки его репетиции за два дня до смерти где он очень даже бодренько выглядел.
все еще до конца не верю что это произошло
слышал только пару песен его и клип, так что сказать ничего не могу...
Мне очень нравились его песни в стиле Heal the world, типа стань лучше сам и сделай мир лучше и другие песни, они реально со смыслом! И танцевал Джексон замечательно, и голос у него сладкий. И улыбка такая искренняя. И симпатичный был (ну это в 70-80-х, до побеления) . Но в последнее время он реально сдал... я имею в виду после History альбома уже ничего стоящего не было, думаю и суды повлияли, и женитьбы-разводы, и рождение детей - все это нагрузка на нервную систему, а отсюда в творчестве дела так себе. Конечно все ждали и надеялись что может все устаканится и он снова будет писать музыку, но не вышло.. . По-человечески жаль его родственников, которые будут цапаться из-за наследства-детей возможно еще долгие годы. А сам Джексон - очень надеюсь, что ему там лучше сейчас
Очень талатливый, харизматичный... однимсловом личность! Кумир поколения! Его есни-шедевры, хиты на все времена! Он вошел в историю музыки! Его любили миллионы, и думаю наши дети, наши внуки будут слушать его песни! Его песни будут жить вечно! Во все времена!
Тала
он потерял престиж как начал менять кожу...
Польчик @
никаких чувств он у меня никогда не вызывал, я им не восхищалась, не слушала его, мне фиолетово. Но то что умер, конечно жаль, человек всё таки.... кем бы он ни был, смерть это всегда печально!
такой клевый чувак был ((
обажаю его походку)) ) сам уже так научился делать )) мой кумир))
Balnur Akbergenova
он был моим кумиром и образом для подрожания!
он был легендой поп-музыки и оч грустно что такой безумно талантливый человек покинул нас... (