Светская жизнь и шоубизнес

Верите в то, что Майкл Джексон так мог относиться к детям, как о нем писали, во всю эту грязь?

Нет не мог.. потому что я слушаю этого человека уже 10 лет ...и почти все о нем знаю.... успела за это время изучить его жизнь... да и потом мальчик Гевин. . потом после смерти отца и Майкла, что его отец затавил все устройть это из-за денег.... в Америке все тщательно это обследуется... до мелочей... что там хоть будь хоть президент США.. и его могут засадить.
Анастасия Атлан
Лучший ответ
нет . нет . и нет
Не верю. И что нашего Игоря Завадского обвинили в педофилии - тоже не верю
Анна Маврина
возможно! иногда бывает такое узнаешь про людей. в которых ты души не чаил.
Нет, вообще не верю
Не верю, желтая пресса она вообще такая, любого человека могут дерьмом облить, им главное сделать сенсацию чтобы пипл хавал, вот пипл и схавал про Майкла.
Яна Герц
Он все время пел песни про добро, свет, Бога. Он активно занимался благотворительностью и души не чаял в детях!. . Его собственные дети его обожали.
Не могу поверить, что он смог бы причинить зло ребенку. Даже Наоми Кэмбелл говорила, что на съемках клипа он вел себя с ней скромно и смущенно, и делал ей замечания, когда она грубо ругалась.
Карина
Неееет! Майкл самый лучший, добрый и хороший!
Люблю его!!!
Ксения ***
все возможно.... не зря же говорят. что чужая семья потемки....
не верю
Возможно...