Светская жизнь и шоубизнес

Для тех кто хотя бы уважает Майкла Джексона(людей относящихся к нему отрицательно прошу не писать)

Хотя бы раз в жизни каждый слышал краем уха или нет песни Майкла Джексона.Ваши впечатления от выступлений, песен и т п.Что нибудь зацепило вас в его творчестве?
Диляра S
Мне очень много нравится у него песен. Особенно нравится то, что они реально цепляют за душу. От песни Earth song кровь в жилах стынет, you are not alone очень лиричная и красивая песня, bad и smooth criminal нереально зажигают!)) ) Это в кратции, т. к. долго еще могу описывать. А концерты зрелищные и видно, что подходил к делу со всей душой и профессионализмом. Особенно в фильме "Вот и все" хорошо видно. В общем, король-он и есть король! =))))
Ю*
Юльчик *))
Лучший ответ
Король - он и есть - КОРОЛЬ!!!
Ну я не прям таки его фанат но есть несколько песен которые мне нравяться остальные для меня среднячек, так сказать на вкус и цвет товарищей нет)
Liberian girl
Earst song
Billie Jean

Любимые композиции
Билли Джинн - самая яркая его песня - мне она сразу понравилась :)
Настюшка :)))))
Его оригинальность и работоспособность.
Вukmoрuя *******
Безусловно он лучший в своем роде исполнителей! Его движения - просто кайф, и песни тоже! Но к сожалению ни разу не был на его выступлении.
Meri Mkrtchyan
майк джексон очень клёвый! он был королём музыки и останется! самая класная песня которая понравилась так это билли джинн
Он великий человек!!)))
Facking Emo
Don`t stop...till you get enough)))
You rock my world*
Blood in the dance floor*
Speed demon!*
They Don't Care About Us!!!Просто шикарная песня. Знаю наизусть.
Beat It!
Black or White!песня и клип замечательный=*
Remember the time!=*
Smooth Criminal!!
Bad!!!who`s bad?)
Whatever happens!*Великолепна! *
Вообще... все песни его замечательны!
Tamara К
слышала одну песню очень понравилась
Adina Arstanbek Kyzy
Майкл Джексон king of pop!!!
Все песни классные!!!
м. джексон, какие-бы слухи о нём не ходили, нравится это кому-то, или нет, навсегда останется королём поп-музыки и поп-искусства, благодаря своему вкладу в музыку и сценическое наследие, как это сделал в своё время Элвис Пресли!