Светская жизнь и шоубизнес
Ребят, а есть такие, которые не понимают таланта и популярности Майкла Джексона? (я отношусь к таким)
Есть, но это не я. Папа мой его не любит, подруги ноторые. Так что есть.
я не понимаю народной любви к И. Кобзону, а творчество его и воообще для меня пустой звук.... но и не обсуждаю, и не сплетничаю, п. ч. меня это совершенно не трогает, не интересует... ну а Алину оч. похоже интересует М. Д. , а ещё чужие деньги... и цвет кожи)))
Ну, мне лично пофиг. У меня узкое понятие о его творчестве, никто из моего окружения его не слушает, так что... Одна песня мне нравится, само пение, уж, простите, нет...
Есть, но дело не в не понимании, а в не восприятии его творчества, недостаточном его изучении.
Большинство таких непонимающих, даже не знают сколько за свою жизнь Он сделал и оставил, и не знают как его за это отблагодарили, не дооценили. Если бы не Он, культура была совсем иная, музыка звучала по другому, не было всяких мадонн, тимберлэйков, кери, биберов. Так что за это мы ему обязаны, хотя бы проявлением к уважению, чему некоторым стоит поучиться. Я Его знала раньше может не столь хорошо, но чувство уважения было, даже из-за просмотра одного клипа. Я знаю что многие дети Ему благодарны за жизнь, помощь, которую он оказал когда-то. И вы ведь даже не знаете как ему было нелегко в жизни. Кстати ко всему прочему всех высот, которых еще никто до него не одусужился достичь, он достиг сам, а не из-за денег, хорошенькой мордашки.
Орет? По-моему вы еще не слышали как люди орут. Да еще и прослушивание одной, двух песен, это не ознакомление с творчеством. А насчет цвета кожи, это не ваши заботы, какая вам до этого разница? Следите за своей внешность и творчества это вообще не касается. У Него была болезнь ыитилиго, при которой кожа теряет пигментацию, передовалась она по наследству, по мужской линии.
Девушка, что вы знаете о его коже? Почитайте его интервью, в которых он без стеснения говорит о своей болезни, а также о том, что считает себя темнокожим мужчиной и гордится этим.
Насчёт музыки ничего сказать не могу. Она специфическая. Но у его музыки миллионы поклонников. Так что это говорит за себя. И чтобы услышать песни, в которых он "не орёт")), послушайте You're not alone, I just can't stop loving you и т. д.
Согласна с вами, из ничего легенду сделали... Был бы он сейчас темнокожим был бы приятнее. Голос писклявый. Про танцы я вообще молчу, мне кажется и талантлевее есть, просто их не так пиарят... Ну не переношу его, и все.
Извените поколонники его творчества, это личное мнение.
А какое вам дело? Майкл у вас забыл спросить делать операции или нет.. .
Что вы знаете о нём что б так рассуждать? Ничего, иначе вы б так не говорили...
Тоже не понимаю его таланта. Слышал его всего лишь в пол-уха, не нравится. Знаю, что он раньше был негром, но как только начал зашибать бабло, сделал себе операцию по пересадки кожи, чем нажил себе огромные проблемы со здоровьем.
И не понимаю, что в этом такого замечательного.
я
Единственное чем для меня запомнился Майк Джексон это его знаменитая лунная походка!
как ты к ним относишься?!))) Майкл Джексон легенда.... звезда.... человек добившийся многого в жизни.... и не вам его осуждать....
я не понимаю, за что ему поклоняются темнокожие, ведь он по сути предал их, обесцветив свою морду, да и стиль исполнения у него не африканский...