Светская жизнь и шоубизнес
кто за то что дом 2 отстой полный
чтоб он, блядь, сгорел !!!
Отстой, надоело ужасно, давайте не будем муссировать в ответах больше эту тему...ну пожалуйстааааа!
яяя
Общага!
я!!!!
Легче спросить : Кто за то что ДОМ 2 супер?!Правда, ответов будет очень мало...Поддерживаю..Молодец! 100%
яяя
а первый лучше что ли был?
Да
нееееттттт я с самого начала смотрю Дом 2 ...это моя любовь в 21 :00 мне не нужен никто !!!кто ме Ксюши Собчак и Ольги БУзовой ...я все поняла пойду утоплюсь
эй!!ты что!!!дом2 cool!
йа!! уже за*бал этот Дом 2!!!
я!я!я!
bivaet :)
по-моему, если вам что-то не нравится, вы стараетесь об этом меньше думать. все кричат о ненависти к дому 2 и собчак, однако ж это самые популярные темы...
Я согласна!!!!Не понимаю, как можно смотреть эти сплетни!!! что кому- то собственной личной жизни не хватает? Сидят какие-то тупые отморозки, и что на них смотреть-то? Полностью поддерживаю тебя, проекто- ДЕРЬМО!!!!
и я!!!!закрывать нужно!!!!
Яяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! 100%!!!!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Просто всеми руками и ногами!) Этот бред уже ЗАДОЛБАЛ!...я понимаю что это прибыльно, но все равно ЭТО уже никто не смотрит, а если и смотрят, то всякие неудачники, у которых явно что то не сложилось в жизни....Жесть...жду-не дождусь, когда он закончится, отмечать буду)))
и я с вами!!!
100 пудово!!!!
ну параша! ну что вы все его тогда смотрите! на пульте стока кнопочек! щелкайте!
мне не нравится я и не смотрю!
согласна....))
Владочку на мыло , дом2 под расстрел!!!!
я!!!!
Полное дерьмо для дебилов !!!
полностью!
гыгы...скоро дом 3 выйдет)))я на виселицу))
еще какой!!! так все это заипало!!!РЕАЛИТИ ДЛЯ СТАРИКОВ И ПОДРОСТКОВ, КОТОРОЕ НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ БЕЗ ПАПИРОСКИ!!!ТРА)(АТЬСЯ И СТРОИТЬ ДОМ, ВОТ ДВЕ ЗАДАЧИКОТОРЫЕ ПЛОХО ВЫПОЛНЯЮТ 2ДЕСЯТКА НЕУДАЧНИКОВ!!!А СОБЧАК СИДИТ У КОСТРА И ГОВОРИТ ТЕЛЕЗРИТЕЛЯМ, ЧТО НАСТЯ СУТРА СЭМА С ЛЕНОЮ ВИДЕЛА!!!И ЛЮДИ ШЛЮТ СМС СПАСАЯ ТЕХ, КОГО УБИТЬ МАЛО,А КАРАЛЕВА БАЛА НА ОБЛОЖКЕ ЖУРНАЛА!!!
Я за!Вот токо Ксюша хорошая!Она просто там бабло гребет!
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
я....
Зае-ли все уже со своим домом!!! : (
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!Эт Х**НЯ полная!!!
отстой и его смотрят такие же отстои....
голимотьё