Светская жизнь и шоубизнес

Какие мужские имена вам нравятся больше всего?

А как бы вы хотели чтобы звали вашего мужа?
Александр, Сергей , Алексей, Дмитрий , Данила....
abdulla pervyi syn. poetomu nazvala liuimym imenem. a kak by mne hotelos teper shtob zvali muja vse ravnoe ego ne pereimenovat)0 zovut muja anwar))) i nikuda ot etogo en detsia
хочу, чтоб моего мужа звали Саша. а нравится Митя
Александр или Максим.
Ольга Школина
Ярослав!!!!
Анна Гильман
Андрей)))
Андрей, а мужа надо выбирать не по имени, а по характеру и мужским качествам
Рома,а женское обажаю полина
Всё равно как, главное чтоб настоящим мужчиной был!
Vova, Roma, Sasha, Nikita, Lesha. Mne vse nravyatsya!
Riani Marina
Мужское имя Ратмир,а вот мужа буду выбирать не поимени!
Lyudmila Mesheryakova
Мне нравятся имена: Антон, Владислав, Илья,Сергей, мой диагноз-Саша. Андрей тоже не плохо. А мужа хочу Геннадия одного! Ой девочки, вы б меня поняли))))
Мне нравится имя Богдан.Красивое правда?
а причём тут мужские имена и раздел светская жизнь???
Maria Haak
moego musha sowut oleg a mne nrawitsja alexander
мне нравятся Андрей, Дима, Дамир, Игорь, Константин, ну и ещё Рихард =)здесь правильней было бы спросить:" как бы вы хотели чтобы звали вашего сына?"
Леонид, Адам
Александер-любимый мой ненаглядный,Лукас-мой младший братишка,Маттео и Натан-мои лучшие друзья(вот и имена всех их,соответственно,любимые).
Oxana Suomalainen
Обычно, в кого влюбишься, то имя и по душе! Или нет?
Евгений или просто Женечка
Никита, и мне уже повезло!
а мне вот Елисей )))) класс...если родиться сын обязательно так назову!
Нравится имя Артём,Дима
Kiss..*
Валерий
Даниил, очень красивое имя!!! Общительный и гостипреимный. Отзывчивый и добрый, но с хитринкой. Может быть очень вспыльчивым, ревнивым. Не выносит лжи. Добр родным и близким.
Андрюша!!!!
Марк, Кирилл, Максим
Владислав