Светская жизнь и шоубизнес

Как беспалевно узнать нравлюсь я ему или нет?

вроде относиться хорошо... комплименты и все такое... .
Кароче нравиться он мне давно, в большем из за хорошего воспитания и хорошего отношения... приятных слов, да и как человек он супер. Но ближе к новому году, я узнала от подруги, что все таки я ему не нравлюсь, и он, как то узнал, что мне симпатичен и немного охладился ко мне.. ((((((но сейчас наши, так называемые отношения очень изменились в хорошию сторону.... стали теплее и более взаимнее, постоянно какието намеки.... может я все таки ему понравилась как девушка, а не как подруга? просто страшно, что я опять построю воздушные замки, а для него это будет просто хорошая дружба.... спросить у него на прямую я не могу... я с ним сижу за одной партой и потом мне будет очень тяжело, и подруг просить что то разузнать, тоже не хочу.... помогите!!!! я не знаю что мне делать.. все мысли о нем...
Asiya Shabanova
короче заставь его ревновать... расскажи там как вчера тусили с кимнить парнем... нас это злит и он ченить предпримит... а если ему на тя пофиг.. то реакции не будет
Юлия Жестерева
Лучший ответ
Что такое беспалевно?
Татьяна Качко
поговори и всё
а ты попробуй с кем нибудь пофлиртовать,посмотри на реакцию.Или спроси его мнние насчет какого то парня,типа стоит или нет.Если заревнует сразу увидешь:)
Он тебе нравиться из-за хорошего воспитания и отношения, вот и получаешь в ответ то же. А ты по пробуй понять, что за человек этот парень? Даже если ты узнаешь, что ты ему нравишься, а причина? Может ему нравиться с тобой вместе сидеть за партой, ты не огрызаешься, проявляешь к нему интерес...Ему хорошо. Тебе хорошо, но вот загвостка, ты начала привыкать к нему. Ты часто о нем думаешь, тебе как никогда приятно быть в его окружении....Я думаю, что не стоит пока торопиться, продолжай так же общать с ним и не сторой "замки".
если бы ты ему понравилась он бы предложил бы быть вместе в первый раз,а щас он просто тобой пользуется :(( когда парень узнает что есть поклонница тайная и при этом пугается-это не парень,с такими парнями нужна хватка,а у вас ее нету!!! он относится к вам как к другу и больше ничего может и возможность на халяву получить физические отношения,которые быстро акончутся,потому что многие мужчины хотят разнообразия в сексуальных связях!! даже если он такой хароший и воспитанный это ничего не значит.против природы не пойдешь и темболее у каждого человека есть свои "тараканы в голове". Я вам советую относится к нему как к другу :((( хотя в чем то ты не согласишся со мной,многим хочется быть с хорошими людьми,и они так поступают потом страдают!! его забыть можно быстро найди другую компанию,за партой седи с другой или лучше с другим.можно проверить ревнет он или нет,с ним просто здоровайся будет спрашивать как дела просто говори всегда как обчно!!!!если хочешь рискнуть,рискуй,токо пойми не один парень в первый раз отказав девушке не будет с ней второй раз с ней!!! он просто тебя притянул или заставил психологически быть с ним,а получилось это по общени.,и твоему мнению что он просто идеальный!!! удачи тебе прислушайся к моим словам,много моих подруг знакомых пострадали от таких!!! хоть я и работаю уже давно,опыт есть.в людях я разбираюсь очень хорошо!!! P.S. всем девушкам советую так потсупать отойти и проверить ревнует он или нет,а может он просто к тебе привык как друг!!!
У мя такая же хня(((Их не поймеш.Потом узнаеш
придумай себе поклонника и примись обсуждать его с тем парнем и внимательно следи за реакцией, но вообще дать совет просто, а события могут развеватся непредсказуемо...
А может он как раз и ждет от тя решительности! Я б взяла прям и спросила!
Лучшее лекарство.. это время.. .
делай все.. чтобы ты ему нравилась.. и потом бы он сам сказал, что ты ему не безразлична.... у меня например была такая ситуация.. когда меня оказывается 5 лет любили.. а я даже не подозревала.... потом только узнала... от него же самого когда школу закончила.. =)) так что смотри сама.. гордость можешь конечно спрятать и спрсить самой.. но лучше всего все рассудит время==) однозначно=)
подруги в любом случае не советчицы!а если он им тоже по вкусу??!попробуй резко к нему охладеть - и смотри, что будет...
Попробуй прямо сказать ему!! чтобы не отвязался!
Подойди к нему и поговори с ним скорей всего он ждет от тебя первого шага! :)