Светская жизнь и шоубизнес
Кому нибудь нравится Майли Сайрус??
Прикольная девченка
Да ну, она прикольная!!!! Ну мне она точно нравится. Не знаю, как остальным, но у меня есть своё мнение. Мне нравится, и как певица, и как актриса.
Как певица-да.
бесит, у нее голос еще такой скрипучий, неприятный, а песни уж вообщее....
мне нравилась лет 5 назад))
она мне не очень нравится
Мне нравится она и весь Дисней в целом.
даа так немного.... она прикольная
мне
Певица она неплохая, мне нравится ее голос и поет душевно.
Раньше она была такой милой девочкой, сейчас повзрослела, зазналась малышка, загуляла, приобрела кучу вредных привычек. Начала вести себя как девушка не очень легкого поведения.
Слишком низко опустилась, а все из-за того, чтобы показать своим конкурентам по цеху свою крутость, показать, что она не маленькая, доказать папе, что я большая девочка и сама решаю, чем мне заниматься в этой жизни. Молодец! Но вот только не правильно она это делает, вредные привычки, вульгарное поведение не дают ей такую возможность, а лишь опускают ее в глазах тех людей, которые так восхищались Майли. В первую очередь должна быть ответственность, уверенность и силы.
Приведу пример с Юлией Савичевой, которую раньше считали ребенком, но она повзрослела это видно, хотя на взгляд хрупкая девушка, нужно иметь внутренний стержень, тогда может быть тебя заметят и поймут, что ты уже не малышка, а вполне уже сформировавшись девушка. На Юлины старания ушли немалые годы, но она не изменилась, как Майли, даже тогда, когда ей говорили, что она еще маленькая. Она не стала вести себя вульгарно и пошло, она продолжала работать над собой и над своим творчеством, ей было не так важно, что говорят другие. С Майли другой случай, не по тому пути пошла. Что потом будет с этой девчонкой? Наркотики? Тюрьма? Вполне возможно. Остановись, Маил, пока не поздно!
Чуть ли не для каждой девочки-подростка она кумир, а на кумира, как правило, принято равняться. Теперь не удивительно, почему большинство девушек ничего не стесняются и ведут себя, извините меня, конечно, как шлюхи.
я ее не перевариваю!!!! как дура себя ведет.... и губы все время выпячивает, думает что это гламурно)))))))))) а как она вела себя на дне рождении своего бойфренда!!!! ужас!!!!
мнееееееее
Конечно нравится, девочкам 10-13 лет. А относительно взрослые люди даже понятия не имеют, что из себя представляет сей очередной отбросок шоу-бизнесса.
Была вполне нормальная девочка))) Голос ее мне нравится, и песни порой нормальные! Но сейчас очень испортилась, начала пить, курить! И, естественно, в моих глазах упала! Но у каждого свое мнение!
меня от нее тошнит
Не очень, но слушать можно ))))