Раньше да, а сейчас она превратилась в недобунтарку.
Разочаровала.
Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Майли Сайрус?
как раньше
Раньше года два назад нравилась, а сейчас она постриглась как поцанка, и снимается не в ОЧЕНЬ приличных клипах. Она была красоткой и пела восхитительно (хоть и грубо, но очень сильно). а стала.. . Я понимаю, что менятся надо.. но не так же...
Нет
Да, мне очень нравится!
в топку её
нет. патаму чта ванилька
Ирина Клявлина
Кто ванилька? Майли ванилька? Ахахахахахаха
нет, в ней нет ничего такого интересного. А ВОТ МЭТТЬЮ БЕЛЛАМИ ИЗ MUSE- ВОТ ЭТО ДААА... СЛЮНИ ТЕКУТ ОТ НЕГО! ТАКОЙ ОН МИЛАШКА!)
Да)
раньше красоткой была, причёска ахуенная, всё такое... а щас, тоже ничего, но причёску могла бы сделать и получше)
раньше да, сейчас уже опять новые появляются.
Как сказать.. . молодых знаменитостей модет испотрить одна маленькая хрень под названием наркота.. . ведь в пример взять джастина бибера. Он же был скромный пацанчик, а потом его заметили да еще в добавок с селеной стал встречаться так вообще голова закружилась.. . и он тоже не прочь дунуть.. . майли нормальная по жизни но после расставания с хемсвортом она постриглась и вот что в итоге мы имеем... вспомните какая она была в ханне монтане... или в фильме ЛОЛ.... она классная и песни ничего.... просто время такое... дай бог если все это у нее пройдет и она станет такой какая она есть...